Один из застройщиков правобережья хочет возвести три «свечки» на Гусарова
1 декабря 2020, 21:00
Гость
2 декабря 2020, 09:21
ну да в лесок лезем потихоньку, частный сектор невыгодно им сносить видимо
Гость
2 декабря 2020, 00:23
Как же много неадекватов в комментариях
Гость
2 декабря 2020, 00:21
Какая зелёная зона? Там самострой гаражный был. Незаконный. Помойку после себя оставили халявщики. Лучше дома пусть строят.
Гость
2 декабря 2020, 00:18
Лес, Гусарова. Об чем это все? 5 микрорайон? Там три дерева осталось.
Гость
1 декабря 2020, 23:41
Чего разнылись? Всё правильно делают. Во-первых, это рабочие места. Во-вторых, кому нужна зелёная зона - валите прочь из города.
Гость
1 декабря 2020, 22:59
3 человейника - это сколько квартир? Около тысячи, полагаю? ) Ну что вы, три свечки - это несомненно бяда для города, ой бяда )) Уж лучше бы эти тысяча семей построили бы ещё тысячу частных домов вокруг города, и затопили бы тысячу котлов душистым угольком 🔥👍 Вот это было б другое дело :)
И коптя в тысячу дополнительных труб угольным смрадом, не видя за окном ни зги, писали бы комментарии на НГС от возмущення:
Ах, караул, караул! :) Ах этот Краз, ах этот Краз :)
Обязательно постройте там ещё школу, с научным уклоном )) Супермаркет, спортзал, и парковку побольше, побольше. Храм конечно же не нужен. Потерянное поколение.
Гость
1 декабря 2020, 22:31
Все уже давно решено.зачистка участка прошла.осталось выпилить последние березки и вуаля.еще три человейника в зеленой зоне Красноярска.
Гость
1 декабря 2020, 22:11
В смысле при чем? Застройщики уже в золоте купаются, с каждой хаты иметь дополнительные миллионы. И мэрия тоже явно в доле
Гость
1 декабря 2020, 22:09
Расселяйте старые дома, Покровку, Николаевку, хрущевки всякие, оставьте лес в покое, хватит рубить! А школа? опять в Лицей 1? Появится 1 Р и 1 Т и третья смена? А дороги кто-то расширять думает? Вильского застроили, теперь вечная пробка.
Раньше в школе был только А,Б,В, теперь букв не хватает, строят свечки с квартирами в 20 квадратов...
Гость
1 декабря 2020, 21:54
Если бы квартиры продавались по адекватным ценам не было бы такого ажиотажа на застройку жилых домов на каждом свободном клочке земли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте