26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

1 дек 2020 в 21:10

Даешь больше человейников!

Гость
1 дек 2020 в 21:23

Хочет-значит построит. Народ в ипотеку разберёт. Точечно строить всегда выгодней, только не всем позволено.

1 дек 2020 в 21:34

Оставьте хоть Ветлужанку в покое!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Trent
1 дек 2020 в 21:54

Если бы квартиры продавались по адекватным ценам не было бы такого ажиотажа на застройку жилых домов на каждом свободном клочке земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 22:09

Расселяйте старые дома, Покровку, Николаевку, хрущевки всякие, оставьте лес в покое, хватит рубить! А школа? опять в Лицей 1? Появится 1 Р и 1 Т и третья смена? А дороги кто-то расширять думает? Вильского застроили, теперь вечная пробка.
Раньше в школе был только А,Б,В, теперь букв не хватает, строят свечки с квартирами в 20 квадратов...

ОТВЕТИТЬ
Trent
1 дек 2020 в 22:11

В смысле при чем? Застройщики уже в золоте купаются, с каждой хаты иметь дополнительные миллионы. И мэрия тоже явно в доле

Гость
1 дек 2020 в 22:31

Все уже давно решено.зачистка участка прошла.осталось выпилить последние березки и вуаля.еще три человейника в зеленой зоне Красноярска.

Фото пользователя
1 дек 2020 в 22:51

Обязательно постройте там ещё школу, с научным уклоном )) Супермаркет, спортзал, и парковку побольше, побольше. Храм конечно же не нужен. Потерянное поколение.

У крузера гемор обострился
1 дек 2020 в 22:59

3 человейника - это сколько квартир? Около тысячи, полагаю? ) Ну что вы, три свечки - это несомненно бяда для города, ой бяда )) Уж лучше бы эти тысяча семей построили бы ещё тысячу частных домов вокруг города, и затопили бы тысячу котлов душистым угольком 🔥👍 Вот это было б другое дело :)
И коптя в тысячу дополнительных труб угольным смрадом, не видя за окном ни зги, писали бы комментарии на НГС от возмущення:
Ах, караул, караул! :) Ах этот Краз, ах этот Краз :)

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
1 дек 2020 в 23:41

Чего разнылись? Всё правильно делают. Во-первых, это рабочие места. Во-вторых, кому нужна зелёная зона - валите прочь из города.

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
2 дек 2020 в 00:18

Лес, Гусарова. Об чем это все? 5 микрорайон? Там три дерева осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 00:21

Какая зелёная зона? Там самострой гаражный был. Незаконный. Помойку после себя оставили халявщики. Лучше дома пусть строят.

ОТВЕТИТЬ