27 ноября пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
22 ноя 2020 в 11:04

Ого , сколько свечек можно затолкать .

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 ноя 2020 в 11:11

Да будут трешки 56 квадратов ;-)

22 ноя 2020 в 11:12

там должна была быть новая школа

Гость
22 ноя 2020 в 11:38

Это вместо школы? Рабам учится не надо? Как жить то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:45

Элитная часть населения не учится в Красноярске, у нас элита, только проживает

ОТВЕТИТЬ
Gap
22 ноя 2020 в 11:59

Общая визуализация застройки этой территории с описанием уже давно лежит на сайте "Енисейской сибири". Но пусть планы компании по-прежнему остаются загадкой для местных журналистиков и обывателей. Меньше визгов будет.

меня
22 ноя 2020 в 12:05

Тут люди наверное читать не умеют. Школа уже почти достроена, приобретенный участок рядом с ней.

Только у меня другой вопрос: в Белых росах школа одна, переполнена. Там школу не построили. Зато построили школу на ЛДК. Для кого? Для недостроев, бараков и уток?

Гость
22 ноя 2020 в 12:13

Местные жители готовятся в пробке на острове отдыха в два яруса стоять.

Шура Балаганов
22 ноя 2020 в 12:15

Больница крошечная на пашенном,дороги узенькие,стоим в пробках.Зато ага свечек окно в окно понавтыкают,с хатками 20 квадратов трешечка.Щас за откатик земли промзоны под жилую сделают.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 ноя 2020 в 12:31

Растет Столица Сибири, скоро третьим городом в стране станет, два места перезда для Сибири и Дальнего Востока, Красноярск и Краснодар.

Евген
22 ноя 2020 в 12:40

Отлично я считаю, у нас тут весёлая дружная семья, плохо,что ломбардов маловато и пивной причал добавить нужно, надеюсь,что это упущение будет ликвидировано в ближайшем будущем.Новым жильцам-нужно знать выезд-заезд из белых росс по записи с утра и вечером, днем проезд свободен.

Гость
22 ноя 2020 в 12:48

Будет очередной муравейник. Без парковок. И сплошные пробки

ОТВЕТИТЬ
З.В.
22 ноя 2020 в 14:20

61- этажная башня?

ОТВЕТИТЬ
юля
22 ноя 2020 в 14:39

понимаю так, что разбивка большого настоящего парка не предусматривается?

крас
22 ноя 2020 в 14:55

Будет район элитных 25-этажек. Элитности добавит крошечная школа на полтыщи посадочных мест.

22 ноя 2020 в 15:25

Я думаю эта стройка ускорит появление дороги на мост

ОТВЕТИТЬ
Константин
22 ноя 2020 в 16:20

По поводу дорог, пробок, детских садов и школ. Все из перечисленного это головная боль администрации города, а не застройщика. Именно администрация должна мучится мигренью как это все увязать, сделать гармонично и удобное в том числе напрягая застройщика, работая с застройщиком. Опять же люди голосуют рублем, если покупают, значит все устраивает ...

Fggghh
22 ноя 2020 в 17:26

Дома то сами нормально строят а вот о парковках как и везде не думают хоть и квартиры дороже чем у других

А**
22 ноя 2020 в 17:31

Василий Жуликович навтыкает свечек.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:43

В прекрасное время живём! Столько жилья людЯм строится - бери не хочу!
А кому что-то не нравится, тот однозначно русофоб.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 ноя 2020 в 18:25

Школу и садик из проекта потом уберут, а этажность повысят.

Прокл
22 ноя 2020 в 18:33

Вот это поворот. Я то думал что протоку дальше засыпать будут, а они Енисей хотят. Кстати, на южном берегу дамбу от деревьев освободили, мотивируя, что деревьев не должно быть на дамбах. По планам, там будет застройка

йцукен
22 ноя 2020 в 19:09

главное никаких дорог и тем более развяозк не строить в городе. только продавать и продавать земельные участки !

Александр Злой
22 ноя 2020 в 19:20

трущобы расширяются

водитель такси
22 ноя 2020 в 19:47

Сейчас вам там Арбан, еще настроит однодвушек))))))))))) Как водитель такси, скажу вам Арбан это вообще зло застройщик, что в пакровке натыкал этих свечек не проехать не пассажира забрать , что на партизана настроил это гетто. Скоро ребята вы такси вообще не дождетесь будете там на самокатах через пробки пробираться))))

ОТВЕТИТЬ
Trent
22 ноя 2020 в 21:07

В Красноярске настолько много школ, садиков и поликлиник что осталось только жилых домов понастроить на каждом свободном участке земли и будет всем счастье

Гость
22 ноя 2020 в 23:43

Да я быстренько продал квртиру там, и купил землю под эжс, за ровным ручьем, построил дом и рад что от туда уехал, если не пробки то остался, район хороший, развязки не хватает, смотрю у меня саседий пять человек с пашенного вокруг и паступили также.

Гость
23 ноя 2020 в 02:37

не кати на дядю Васю .

СВЕТЛАНА
23 ноя 2020 в 03:25

Под фотографией подпись с грамматической ошибкой:пишется плОщадка, а не плАщадка.

Гость
23 ноя 2020 в 04:53

скорее бы дядя Вася на месте Краза построил бы чего-нибудь человечное.

аркан
23 ноя 2020 в 05:16

лучше бы развязку с пашенного на четвертый сделали...хоть какая то польза была бы,а то свечки все никак не нажруться.

Гость
23 ноя 2020 в 08:40

Построить там пешеходный район. С гостинками по 11 м2 для цыган.

23 ноя 2020 в 09:34

Меня вот другой вопрос интересует, а чем этот миллионный город занят? Какие заводы есть? Чем может похвастаться? Ну, кроме КрАЗА и Красмаша? Какую добавочную стоимость создает, чтобы здесь росло количество жилья и его стоимость?

а2р2
23 ноя 2020 в 09:46

Элитный застройщик построит парковую зону?

Александр
23 ноя 2020 в 10:00

Так ни кто же не заставляет это покупать! Я понимаю, что с головой людей мало, потому купят жильём где угодно с любым видом из окна, хоть на бадалык, хоть на руины

Ямыч
23 ноя 2020 в 12:13

Если возьмется арбан строить, то будет продуманный и красивый район а не монолитно панельное чудовище)

23 ноя 2020 в 12:16

Там пару шоссе построить нужно, а потом про строительство нового жилья говорить!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:31

чем меньше инфраструктуры, больше пробок, и меньше парковок тем элитнее. А если ты купил хрень за дорого то считаешься сказочно элитным человеком. Такая она "элита" теперь.

23 ноя 2020 в 12:33

Лучше бы там построили завод по производству станков. И люди бы с Белых Рос там и работали. Меньше пробок, производство товаров класс А, лучше условия всем жителям

Ирина
23 ноя 2020 в 14:14

Дурдом... Мой папа в 70-80х был главным инженером строительно-отделочного управления ДСК-2, который отделывал дома, выстроенные монтажными управлениями. Они долго не могли приступить, например, к отделке гостиницы "Турист", которая оседала и несколько лет стояла законсервированная. И отделку первых девятиэтажек долго не могли начать, поскольку даже дома, которые за магазином "Бобровый лог", где школа и детсад, построены на насыпных грунтах, которые оседали. Когда папа с приятелями дома у нас посиделки устраивали, я помню, как они говорили: "Что, в Сибири земли нет?" Там грунтовые воды близко, и в подвалах этих домов советской застройки - вода. А новая застройка, свечками? Кода на каждый насыпной кв.метр давит не 5, не 9, а 26 этажей? Теперь будет давить 61....

ОТВЕТИТЬ
ddddfg
23 ноя 2020 в 22:42

Ваш звездный час, жители Рос. На слушаниях просто нужно быть против застройки.

Loading...