30 сентября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Реальная цена
5 авг 2020 в 21:02

Минино - это не Базаиха, и не Манский.
Пускай попробуют за 2 млн продать))))

Мимохожик
5 авг 2020 в 21:11

135 тысяч долларов?! Пожалуй потрачу на другое

Красноярец
5 авг 2020 в 21:38

Меняю эту дачу на губозакаточную машинку.

Мимохожий
5 авг 2020 в 22:02

"Цена, видимо, связана с площадью участка"

Цена связано с жадностью хозяина, помноженной на наивность, типа за такую цену кто-то купит

Мимохожий
5 авг 2020 в 22:04

Ха, ещё в мае этот мечтатель выставлял дачку за 15 млн

Гость
6 авг 2020 в 00:43

у нас в Лесном и то лучше!

Павел
6 авг 2020 в 00:49

Это разве самая дорогая обычная средняя цена. В наших местах я и за 70 лямов дом видел
на авито

Юрий Буданов
6 авг 2020 в 08:41

Направление, откровенно говоря, отстойное. Вечное столовой в пробках!

Пимашков
6 авг 2020 в 09:19

Ничего вы не понимаете. На участке скважина с радоновой водой , зарегестрирована пп всем правилам. Года за 1,5 окупится и прибыль будет приносить!

Гость
6 авг 2020 в 10:00

Наверное это белорусы продают и дача продаётся за 10 миллионов белорусских рублей, вот тогда всё сходится.

Руслан
6 авг 2020 в 14:36

Такой бред, новость в стиле процитируй агрегатор недвижимости. Сам лично видел в июне несколько участков гораздо дороже, например в СНТ Мраморный Карьер продают дачи с выходом к Базаихи за 12-18 млн рублей.

Инна
6 авг 2020 в 17:50

Один ....... продаёт, другой покупает. У всего свой покупатель.

Гость
6 авг 2020 в 21:11

В нашем снт тоже один мужик дачу продаёт подобную, 30 соток за 7 млн, никто не берет несколько лет. Хорошо идут дачи за 400-700 тыс, средненькие по качеству. И хорошие дачи с новыми домами за 2 -3 млн.

7 авг 2020 в 02:28

В красноярске и окрестностях вообще слабо с адекватностью цен на недвижимость. Особенно в связи со как все и вся там загибается. Если ещё учесть как народ валит от туда, то ууу.... Только барус или бухус, да какая разница, знай восхваляет

Таша
7 авг 2020 в 07:32

На полу линолеум хD Дом максимально уродливый, особенно внутри.

Светлана
10 авг 2020 в 13:55

А вы напрасно на эту дачу так накинулись. Это очень красивое место. Кругом сосновый бор. Воздух!!! И направление очень удобное для проживания круглогодично. Из общественного транспорта это автобус до ж/д вокзала, электричка. Рядом школа, детский сад и множество магазинов. В поселке есть озеро, рядом протекает речка Караулка для любителей порыбачить. Я не делаю никому рекламу, просто у меня там тоже дача и я в настоящее время не продам её ни за какие деньги. В этой зоне определённый микроклимат, почти не бывают ранние заморозки и зона чистая от клещей.