Такой бред, новость в стиле процитируй агрегатор недвижимости. Сам лично видел в июне несколько участков гораздо дороже, например в СНТ Мраморный Карьер продают дачи с выходом к Базаихи за 12-18 млн рублей.
В нашем снт тоже один мужик дачу продаёт подобную, 30 соток за 7 млн, никто не берет несколько лет. Хорошо идут дачи за 400-700 тыс, средненькие по качеству. И хорошие дачи с новыми домами за 2 -3 млн.
В красноярске и окрестностях вообще слабо с адекватностью цен на недвижимость. Особенно в связи со как все и вся там загибается. Если ещё учесть как народ валит от туда, то ууу.... Только барус или бухус, да какая разница, знай восхваляет
А вы напрасно на эту дачу так накинулись. Это очень красивое место. Кругом сосновый бор. Воздух!!! И направление очень удобное для проживания круглогодично. Из общественного транспорта это автобус до ж/д вокзала, электричка. Рядом школа, детский сад и множество магазинов. В поселке есть озеро, рядом протекает речка Караулка для любителей порыбачить. Я не делаю никому рекламу, просто у меня там тоже дача и я в настоящее время не продам её ни за какие деньги. В этой зоне определённый микроклимат, почти не бывают ранние заморозки и зона чистая от клещей.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Минино - это не Базаиха, и не Манский.
Пускай попробуют за 2 млн продать))))
135 тысяч долларов?! Пожалуй потрачу на другое
Меняю эту дачу на губозакаточную машинку.
"Цена, видимо, связана с площадью участка"
Цена связано с жадностью хозяина, помноженной на наивность, типа за такую цену кто-то купит
Ха, ещё в мае этот мечтатель выставлял дачку за 15 млн
у нас в Лесном и то лучше!
Это разве самая дорогая обычная средняя цена. В наших местах я и за 70 лямов дом видел
на авито
Направление, откровенно говоря, отстойное. Вечное столовой в пробках!
Ничего вы не понимаете. На участке скважина с радоновой водой , зарегестрирована пп всем правилам. Года за 1,5 окупится и прибыль будет приносить!
Наверное это белорусы продают и дача продаётся за 10 миллионов белорусских рублей, вот тогда всё сходится.
Такой бред, новость в стиле процитируй агрегатор недвижимости. Сам лично видел в июне несколько участков гораздо дороже, например в СНТ Мраморный Карьер продают дачи с выходом к Базаихи за 12-18 млн рублей.
Один ....... продаёт, другой покупает. У всего свой покупатель.
В нашем снт тоже один мужик дачу продаёт подобную, 30 соток за 7 млн, никто не берет несколько лет. Хорошо идут дачи за 400-700 тыс, средненькие по качеству. И хорошие дачи с новыми домами за 2 -3 млн.
В красноярске и окрестностях вообще слабо с адекватностью цен на недвижимость. Особенно в связи со как все и вся там загибается. Если ещё учесть как народ валит от туда, то ууу.... Только барус или бухус, да какая разница, знай восхваляет
На полу линолеум хD Дом максимально уродливый, особенно внутри.
А вы напрасно на эту дачу так накинулись. Это очень красивое место. Кругом сосновый бор. Воздух!!! И направление очень удобное для проживания круглогодично. Из общественного транспорта это автобус до ж/д вокзала, электричка. Рядом школа, детский сад и множество магазинов. В поселке есть озеро, рядом протекает речка Караулка для любителей порыбачить. Я не делаю никому рекламу, просто у меня там тоже дача и я в настоящее время не продам её ни за какие деньги. В этой зоне определённый микроклимат, почти не бывают ранние заморозки и зона чистая от клещей.