Здание принадлежит частному лицу... Люди в нем проживающие незаконно захватили чужую собственность... Ура, товарищи!!!
Но закон о запрете однополых браков важнее...
Я Злой, т.е., вся Госдума и лично Путин должны заниматься общежитием в Красноярске вместо того, чтоб принимать важные для страны законы? Вы их для этого выбирали?
Я Злой, т.е., вся Госдума и лично Путин должны заниматься общежитием в Красноярске вместо того, чтоб принимать важные для страны законы? Вы их для этого выбирали?
Ага, мне не хватало семейного кодекса... Мне закон о транссексуалах важнее повышения тарифов на газ...
Гость
15 июля 2020, 22:03
Проверьте заодно общежитие при 20 больнице, которым распоряжается преступница Ермолова....
Гость
15 июля 2020, 22:15
Да, и правда начальница отдела кадров 20 больнице устроила для себя личный бизнес и там творится просто беспредел
Гость
15 июля 2020, 23:02
Ох, 178 ФЗ в силе? Ну что, когда там рука руку мыть перестанет и ворон ворону глаз выклюет?
Гость
16 июля 2020, 10:14
Этот бардак у нас кругом! Мы в общежитие заселились 22 года назад, в связи с трудовыми отношениями. А сейчас администрация взяла наши квартиры в муниципальную собственность, уничтожила все документы, разрешения на вселение и подала в суд на выселение, заявив в суде, что ни каких разрешений она не выдавала! И люди проиграли все суды, теперь ждут, когда их начнут выкидывать на улицу! Обыкновенный фашизм!!!
Гость
16 июля 2020, 15:00
что ж вы статьи то пишите так некорректно хозяин может лучше написать собственник и коммунизм же отменили какие такие общежития я думал они остались только у стулдентов
Гость