Можно играть в футбол: мы составили топ-5 красноярских квартир с самой большой площадью
24 февраля 2020, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 февраля 2020, 14:14
Хочется свалить- сваливайте. Вопрос не в этом. У меня белая зп выше официальной средней раза в 3. Но!!!! Я не смогу взять такую квартиру даже в ипотеку!!!!! Кто их покупает? Где вы работаете? Ну не бывает столько офиц дохода!!!! Не может быть столько руководящих чиновников и топ менеджеров при наличии такого большого количества дорогого жилья на продажу! Посмотрите центр- в каждом дорогом доме- пол дома на продаже от 15 млн и выше. Плюс это бешеная коммуналка и тп. где вы заработали на такие Квартиры????? Куда пойти работать????????? Я хочу новый Кирпич в центре. Даже на 60 квадратов. Даже в ипотеку. Но даже хорошей зп не хватит на такое жилье.
Просто делайте бизнес, платите своим рабам не больше 30 тыр и через пару лет спокойно будете сами в таких хатах шубохранилища устраивать
Гость
24 февраля 2020, 20:42
С такими квадратами, такая стремная гардеробная, полная безвкусицы обстановка во всей квартире.
Гость
24 февраля 2020, 14:07
Смысл в этом вонючем городе покупать квартиры? Все бегут из этого городка. Чёрное небо-тут нет будущего
Гость
24 февраля 2020, 14:21
В Анапе за такие деньги можно купить в ЖК Золотая бухта квартиру 3комн,первая линия, свой пляж и бассейн, если брать Россию) в Турции..А тут такие средства тратить на плохую экологию негуманно)
Гость
24 февраля 2020, 15:29
Вкладывать такие средства на покупку в экологически грязном городе мягко сказать не разумно.
Гость
25 февраля 2020, 00:02
Не понимаю почему цена в рублях идентична? Майами и Емельяново? Нет разницы? Обнаглели застройщики, поэтому жилья стало меньше сдаваться. Может этот строительный бизнес рухнет? По мне лучше бы только государство занималось строительством и распределением жилья как раньше
Гость
25 февраля 2020, 13:01
А в Маскве за такие деньги даже однушку стремную не купишь
Какая убогая мебель на фотографиях. В таких квадратах лдсп 🤦🏻♀️
Гость
25 февраля 2020, 06:56
Дубровинского 8?
В Красноярске нет дома с таким адресом.
Гость
25 февраля 2020, 22:16
И правда кто на что учился, я начинал с зарплаты в 5000, а сейчас нет не 300 и не 200, а около этого. И нет у меня родители не барыги и я не по блату должность получил. Сферы разные, компании тоже, доходы тем более. А Вы научитесь копить, а не 2/3 зарплаты на шмотки и жрачку тратить, и будет Вам счастье.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Можно играть в футбол: мы составили топ-5 красноярских квартир с самой большой площадью