Недвижимость На Северном шоссе продают усадьбу с фресками, лепниной и домом для прислуги за 50 миллионов рублей

На Северном шоссе продают усадьбу с фресками, лепниной и домом для прислуги за 50 миллионов рублей

Четырехэтажный дом из кирпича площадью почти 700 квадратов

Фасад дома владельцы предпочли не показывать в объявлении, зато выложили много снимков из гостиной 

Объявление продаже коттеджа размещено на портале по выбору недвижимости N1.RU. Размещено оно было 30 ноября.

Речь идет о доме на улице Ясная в районе Северного шоссе. Территория относится к Центральному району Красноярска, как и стоящие рядом две новостройки жилого комплекса «Ясный».

В объявлении говорится, что дом имеет 3 этажа, плюс у него есть подземный цоколь. «Элитный коттедж» по документам имеет площадь в 530 квадратов, но за счет нижнего этажа она фактически увеличена до 700.

«В доме сделан дизайнерский ремонт с лепниной, фресками, колоннами и другими изысками. Продается вместе с мебелью. Дом очень теплый. Собран из облицовочного кирпича... На участке выстроена беседка и баня из кругляка. В бане залита купель.Также есть большой вольер для собаки и небольшой домик для прислуги из кирпича. Перед домом залита большая бетонная площадка для автомобилей», — гласит объявление.

Дом украшен фресками, колоннами и разными фигурами 

Самый дорогой на сегодня коттедж по версии портала N1.RU, также расположен на Северном шоссе. Усадьбу собственник оценил в 100 миллионов рублей, а после снизил цену на 10 миллионов. Всего в кирпичном доме 310 квадратов. Если не брать в учет землю, то каждый квадрат обойдется в 322 тысячи рублей.

Дом в 700 квадратов на Северном шоссе является пятым по стоимости в городе из предложенных на портале вариантов. При этом предложения за 70–80 миллионов встречаются среди коттеджей в микрорайоне «Чистый», «Овинном» и «Удачном».

Всю мебель собственник также оставит покупателям 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства