Недвижимость На Северном шоссе продают усадьбу с озером с утками и карпами за 100 миллионов

На Северном шоссе продают усадьбу с озером с утками и карпами за 100 миллионов

Дом скрыт от чужих глаз и находится неподалеку от «Солонцов-2»

Собственник усадьбы благоустроил личный причал с катамаранами 

Объявление о продаже на данный момент самого дорого дома в Красноярске появилось на портале по выбору недвижимости N1.RU. Впервые дом выставили 28 декабря прошлого года, а сейчас обновили.

Усадьбу собственник оценил в 100 миллионов рублей. Всего в кирпичном доме 310 квадратов. Если не брать в учет землю, то каждый квадрат обойдется в 322 тысячи рублей. В объявлении указано, что участок равен 300 соткам, что скорее всего является ошибкой.

Среди преимуществ авторы объявления называют расположение в 10 минутах от исторического центра. Участок находится неподалеку от кольца на Северном шоссе, где находится коттеджная застройка. Справа от него должен вырасти огромный микрорайон — «Солонцы-2». Правда, пока там строятся только два дома по программе жилье для российской семьи, где квадрат стоил 35 тысяч рублей.

«Естественный ландшафт и море зелени, пруд с зеркальными карпами и дикими утками создают атмосферу уединенности, покоя и тишины, позволяют забыть о проблемах большого города, — гласит описание. — На берегу водоема расположен большой и уютный кирпичный дом. Облицованный натуральным гранитом он имеет три входа, главный снабжен биометрическим замком».

Как правило, объекты в таком ценовом диапазоне чаще размещаются вдоль Енисея, в «Удачном», «Мраморном карьере», «Соснах», Овинном.

Гостиная в доме совмещена с кухней и столовой зоной
Детская комната в доме 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства