Утвержден проект микрорайона на месте бывшего детского лагеря «Салют» в Ветлужанке
6 ноября 2019, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 ноября 2019, 10:06
Конец Ветлужанке. Превратят в Покровку, если не хуже
Гость
6 ноября 2019, 10:40
В Покровке хоть дороги для выезда есть. А там всего одна и в 2 полосы. Я с Пашенным сравнил.
Гость
6 ноября 2019, 11:06
В очередной раз -доказательство , что чиновникам наплевать на мнение жителей .
Все эти "слушания "- халтура и демагогия. Застройщик понавез студентов которые и были "ЗА" . Ни один нормальный житель этого района в здравом уме не может быть за то что бы ухудшить условия своего проживания .А с застройкой нового микрорайона (!!) условия проживания конечно же ухудшатся .Одни пробки чего стоят ...............
Гость
6 ноября 2019, 11:12
Артём, делаю скидку на Ваш 5-летний возраст, поэтому Вы так и рассуждаете. Когда будет Вам 65, тогда и поймёте как мир устроен...)
Артём, делаю скидку на Ваш 5-летний возраст, поэтому Вы так и рассуждаете. Когда будет Вам 65, тогда и поймёте как мир устроен...)
вы видимо тот человек, который знает как устроен мир и одобряет муравьинную застройку, плохую экологию и другие путинские блага? но но
Гость
6 ноября 2019, 13:46
Гость
6 ноября 2019, 11:12
Артём, делаю скидку на Ваш 5-летний возраст, поэтому Вы так и рассуждаете. Когда будет Вам 65, тогда и поймёте как мир устроен...)
Не мир, а русский мир ;)
Гость
6 ноября 2019, 10:01
Хана тамошним дачникам..
Гость
6 ноября 2019, 10:43
И еще вопрос, на какую котельную повесят этот район? если на 5-ю, то батаничку просто сдует. На ней от Мясика режим "тапок в пол".
"Самый экологичный район" ))))
Евгений,
Подождите и вы услышите доводы пиар отдела сгк, что так нельзя
Хотя почитайте предыдущий материал , там уже кто-то изливал свои фантазии о непомерной стоимости если отапливать газом
Гость
6 ноября 2019, 23:01
В городе столько мест, застроенных гаражами и складами, причем уже в ужасном состоянии, на той же Ветлужанке. Нет проще лес срубить
Гость
6 ноября 2019, 14:18
Все врут почти все были против строительства высоток
Гость
6 ноября 2019, 17:40
Омега строит отвратительно, зря такое место будет испохаблено. Оставьте местности, пусть будут лучше деревья
Гость
6 ноября 2019, 17:39
На территории бывшего Салюта (от ворот и бывшего футбольного поля и до места где раньше была кочегарка лагеря) находятся участки под ижс, некоторые с домами, в собственности. Проведены сети к этим участкам.
О чем тут идёт речь, о какой территории?
Эти участки размеченные по 10 соток стоят от 3 млн рублей.
Их будут изымать?
Тогда имеется ввиду какой-то другой Салют, из параллельной реальности..
PS: прекрасный был лагерь, жаль.
Гость
7 ноября 2019, 12:09
Помню в детстве отдыхал в пионерлагере "САЛЮТ", мама брала путёвку в этот лагерь, чудное место и воспоминание😀 жаль что цивилизация добралась так далеко. Раньше едешь на электричке один лес от станции до станции. Сейчас одни дачи😳 а на машине надо долго ехать что бы уехать в тишину😳 у нас дача 75 км от дома, там хорошо😀 машин мало, тишина давит на уши, благодать😀 хорошо что доехать можно только на машине💪 постоянно прячемся от скорости цивилизации😀
Гость