перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Архитекторы назвали условия, при которых будет построено новое здание речного вокзала

Гость
11 октября 2019, 11:41
сделайте обычный рынок с китайскими шмотками как на Крастец и все, город этим все равно не испортим уже, зато все под рукой будет
11 октября 2019, 12:44
Что за очередной планетарий на набережной. Не надо НИЧЕГО там строить, просто приведите в порядок то что есть. Не загромождайте набережную очередными торговыми центрами а-ля "Галерея Енисей" и позорищем как на выходе из Центрального парка. Ну не получится у Вас, не получится!
11 октября 2019, 16:37
Подсчитали, что на новое здание потребуется 72 миллиона рублей? Дануниможетбыть! Любой хожий мимо завсегда готов радостно сообщить, что за такие деньги невозможно даже заасфальтировать площадку под парковочные места!
Гость
12 октября 2019, 20:07
Вини, как показывает опыт, у нас обычные виадуки за 100 лямов строят, а тут целое здание с коммуникациями, так что не ерничай. Хотя я понимаю в чем дело, видимо с виадука отпилили много, а тут приказано пилить мало, вот и экономия для бюджета
Гость
11 октября 2019, 13:13
Зачем нужен новый Речной вокзал при отсутствии речного флота? Не пудрите мозги народу. Стройте стразу торгово-развлекательный центр на всю длину набережной.
Гость
11 октября 2019, 11:39
Это какой по счету уже инвестор и проект? Это треп пустой.
Гость
11 октября 2019, 14:10
Это проект ТЦ 17 года,в НГС публиковали тогда еще. Наверное, вместо пару бутиков поставят билетные кассы и можно название проекта менять. Под любым предлогом, но воткнуть?
Гость
12 октября 2019, 20:03
Несколько лет ремонтировали, реконструировали, а потом оказывается что нужен новый.А зачем, чем старый плох? А как же история? В таком случае зачем он вообще нужен! При нынешнем пассажиропотоке хаатит обычного дебаркадера, современного дебаркадера