перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Давайте заполним центр пикетчиками»: дольщики «Реставрации» готовят митинг и серию пикетов

Гость
21 сентября 2019, 19:44
По каким реальным? По 28 тыс. за квадрат под занавес? Ну ипотека это святое...
21 сентября 2019, 16:47
МММщики можете тоже присоединятся...или это одни и те же люди..."Мы не халявщики мы инвесторы"
Гость
21 сентября 2019, 17:00
Я тоже был в долевом. У красстроя. Дом сдался. А так да, лотерея. Особенно умиляют валютные ипотечники)))
Гость
22 сентября 2019, 21:26
1. Вся вторичка, построенная за последние 15 лет, это есть жильё, обеспеченное финансами тех, кто покупал долевое. 2. Цены в Реставрации в среднем были на уровне аналогичного долевого эконом-класса. 3. Контроль за строительным сектором экономики никто не отменял. Появление таких диких случаев - результат бездействия (а где-то и коррупционного участия в схематизмах определённых застройщиков) соответствующих госструктур!
Гость
21 сентября 2019, 15:41
Предлагаю собрать митинг за поддержку умом дольщиков. А хотя без толку... Каждый раз одно и то же.
Гость
21 сентября 2019, 16:57
Был выбор-купить долевое намного дешевле, но с вероятностью кидка или купить по рыночной цене вторичку. Тех, кто выбрал первый вариант абсолютно не жалко, знали на что шли.
Гость
22 сентября 2019, 23:45
Видно что комментарий людей не понимающих ситуаций. чтобы ваше жилье постройлось вторичное и первичное такие дольщики по всей Россий инвестируют а застроищик стройт а потом распродает Вам . Во всем мире это цивилизованно и это есть вертикаль развития рынка на дольщиках и держалась двадцать лет , только государство очухалось что много мошенников и ни как это не урегулировано с их стороны.
21 сентября 2019, 17:58
Интересно , если завтра схлопнется сибиряк, монолит и кулёк, ну или один или трёх наши диванные эксперты тоже самое будут утверждать ?!
Гость
22 сентября 2019, 11:58
Уссу вообще фиолетово , если бы он хотел , уже давно решил бы вопрос , только Имущества у Коваленко на несколько ярдов . Продать все по быстрому и достроить дома .
Гость
21 сентября 2019, 21:04
Боритесь, не здавайтесь, только ваша борьба приведет вас к победе, успехов вам, отрицательные комментарии пишут завистники
22 сентября 2019, 09:03
так коваленко скоро вернется из италии. с него и спрос.