перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На набережной в «Зеленой роще» строят храм. Смотрим, как он выглядит

15 августа 2019, 13:29
Только в православных храмах платные услуги по крещению это позор для православной веры.
О, новая торговая точка ЗАО "РПЦ"
Гость
15 августа 2019, 13:10
Откуда бабло?
Гость
15 августа 2019, 17:00
Раньше иногда гулял там с родственниками. После этого строящегося недоразумения туда больше ни ногой. В роще итак погулять особо негде, так еще и последние более менее красивые места изуродуют!!
Гость
15 августа 2019, 12:45
Да-да.. конечно. "По просьбам трудящихся". Ой. Молящихся. Негде свечку зажечь, лбом в икону удариться. Больше храмов, богу храмов.
Гость
15 августа 2019, 15:30
Лучше бы детский садик
15 августа 2019, 15:21
вот скрепы щас то окрепнут
15 августа 2019, 20:19
Ох безбожники !!! Нет на вас персонажа 3 в 1 (Сергий, конь на переправе , гиузотаксо) и он то нам заблудшим объяснит о росте духовности и нравственности. Только , как это возможно в стране где нет идеологии
Гость
15 августа 2019, 13:43
Как же хорошо, будет куда блаженному с общежития зайти.
15 августа 2019, 12:21
Больше храмов, хороших и разных! Мы этого достойны! :))
Гость
15 августа 2019, 12:44
Живу здесь уже месяц у вас вообще всё хорошо. Вы другие люди, сибиряки, вы суровые но нормальные, Красноярск для жителей зауралья это как столица всей сибири это город гигант это мощь всей нашей страны все думают что красноярск это всё что у нас за уралом есть
Гость
15 августа 2019, 12:37
Коммунистам в лице товарища Челдона ещё один минус в карму:))))) Время берёт своё, а коммунизмом то и не пахнет!!!
Гость
15 августа 2019, 13:30
Я за строительство храма. У меня четверо детей. Все крещеные. А теперь будет храм прям возле нашей общаги. Постоянная защита. Деточки могут играть спакойно. А то прошлых прешлось вести в другой храм, вызывать такси. А еще кредит на крестик брать. Пятого обязательно буду крестить сдесь, возможна будет скидка как местной многодетной мамочке. Вообще город преобразуется я не понемаю почему люди так зляться это же ваш бог, ваша родина, ваши дети. А то пошла мода выкладывать в соц сети своих малышек и даже не прекрывать лицо.
Зинаида, вам бы, с таким мышлением, к профильному доктору сходить, а не по церквям бегать
Гость
15 апреля 2022, 17:00
Церковь не должна быть платной, если хотят чтобы верующих было больше. А у наших за плату веры не прибавляется .
Гость
15 августа 2019, 12:32
Коммунисты в лице Челдона от такой новости в глубокой ...опе! Время восстанавливается после большевисткого угара. И это радует!!!
Гость
15 августа 2019, 13:03
Люблю ваш сайт и даже за границей, интернет везде. Но раздражают у вас тут два навязчивых тролля это Круизер и Челдон. Вы не могли бы как-то поумерить их наглый пыл в написании их комментариев? Ведь хамеют то они с вашего молчаливого согласия и каждый день. С полным уважением к Вам и пониманием!
Гость
15 августа 2019, 13:33
Что-то этого хамла в виде Челдонов и Крузеров не видно, и сразу становится легче и дышать. Тролли портють воздух, на то они и тролли.
Гость
15 августа 2019, 12:48
Перечиталсвой опус и не хочу вас всех обидеть но красноярск это не казань и да же не набережные челны вы сибирь не обижайтесь на меня я проездом