23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Петруха
30 мая 2019 в 13:11

Продать квартиру, шикануть 2 недели много ума не надо. А что потом? Бомжевать.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 15:49

У людей денег нет масла сливочного купить. Нет денег обувь качественную покупать.
Нет денег ребенка на отдых в бывший пионерлагерь отправить.
А тут пишут про отдых за полмиллиона рублей? Это больше, чем учитель зарабатывает за год работы.
Отдых за два миллиона? Люди берут квартиру, всю жизнь выплачивают ярмо.
Хорошо. Учитель сам виноват, что не брал пример с Медведева.
Возьмем бизнесменов-предпринимателей. Которые сами пашут сутки на пролет. Спят по 4 часа, что бы все успеть, все сделать, сдать отчетность, получить прибыль, заплатить налоги. Они если вынут 2 миллиона из своего дела - разорят его. Если уедут на две недели - у них дело развалится. У них выходных и то нет. Им кредиты надо отдавать, взятые на развитие, им франшизу надо оплачивать. Им некогда ездить в круизы.
Кто во состоянии за два миллиона рублей поехать в круиз? Только те, кто не зарабатывает своим трудом, а получает. Причем касательно нашей страны, получает по тому, что смог завладеть бывшей народной собственностью.

Баба Яга
30 мая 2019 в 17:41

Почему именно отдых??? Посчитали бы сколько стоит образование в ВУЗе Красноярска за весь период учебы, лечение от рака, просто хорошая диагностика. А сколько денег уходит на лекарства?? Посчитайте лучше эти статьи расходов граждан.

7548
30 мая 2019 в 16:37

Лучше бы провели аналитику где можно отдохнуть, если продать Родину. И как можно это сделать присоединившись к телевизорным патриотам Киселеву и Соловьему, имеющим гражданство стран НАТО.
Начну с себя, чтобы купить гражданство США нужен 1 млн долларей. У меня нет миллиона(

30 мая 2019 в 17:17

аналитикам больше заняться нечем ?! Что за бред ??? Все знают сколько стоит такой отдых. Неужели найдутся такие, кто продаст квартиру , чтобы отдохнуть 2 недели в пятизвездочном отеле. Для чего все эти сравнения ?!

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:28

Кто придумал эту статью🤣 мне кажется такая инфа тудет интересна только каким нибудь блогерам, и подобное.

Мимохожий
30 мая 2019 в 15:46

"Отдых на побережье Атлантического океана в Майами в роскошной гостинице будет стоить около 900 тысяч"

Майами - это американские Сочи

Застройщик долевого
30 мая 2019 в 15:37

В СИЗО.

Житель
30 мая 2019 в 13:15

Видно не так много желающих жить в этой столице. Сложите экологию, зарплату, расходы - выходит совсем не столичная сумма, а если учесть зиму и все накладные, то покупать квартиру не плохая инвестиция.

Петруха
30 мая 2019 в 13:17

Уж лучше пропить квартиру тогда

Бублик
30 мая 2019 в 13:02

У нас город столица самого богатого региона страны плюс индустриальный плюс спортивный плюс развивается. Почему такая дешёвая недвижимость?

Loading...