перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В центре Красноярска выставили на продажу квартиру с бассейном на крыше

Гость
13 мая 2019, 12:36
первоначальная стоимость года два назад была 22 млн, никому она не нужна даже за 14,5. цыганский дворец

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2019, 13:46
За эти деньги можно практически в любой нормальной стране мира купить жилье, например дом у озера с видом на Фудзи в 30 км от Токио 12 млн. на наши деньги. Поэтому и висят такие квартиры на продаже по 5 лет и больше. Люди у которых есть 10+ млн заработанных своим трудом 100 раз подумают прежде чем покупать тут дорогую недвижимость, если ты не чиновник который кроме как в России ничего из себя не представляет. Или от родителей "бизнес" достался по сдаче в аренду недвижимости которую они путем махинаций получили после банкротства завода советского. Зачем покупать квартиру там где ренджроверы во дворах в ямах застревают если можно купить в нормальном месте? + климат + экология + все наши дурацкие законы последних лет + "честный" суд + уровень медицины, образования и преступности.
Гость
13 мая 2019, 12:38
Крыша не могла стать собственностью, она является общедомовым имуществом.
Гость
13 мая 2019, 13:23
Представляю какая там коммуналка
13 мая 2019, 11:43
Второй раз уже публикуют) видимо покупатель не нашёлся)
Гость
13 мая 2019, 11:58
Панорамный вид на чистое небо )
Гость
13 мая 2019, 13:32
А это ли не квартира руководителя фирмы застройщика данного дома?
Гость
13 мая 2019, 15:42
Бабушкин евроремонт, все эти колонны нужно демонтировать, тогда дороже можно продать . Но выход на крышу и вид с нее конечно впечатляет.
Гость
13 мая 2019, 17:44
Примерно столько стоит хрущёвская однушка в Москве)
13 мая 2019, 13:49
Заработать в капитализме можно только геморрой
13 мая 2019, 21:01
купил двушку с видом на смольный в 2 раза дешевле. и черного тупорылого неба ядовитого нет, и продукты\товары дешевле, и маршрутки с автобусами нормальные, а не дымящиеся такие едущие боком, с дырками в стенах, и красноярцев мало, мычащих на стены и доказывающих силу в битве с мусоркой.
Гость
15 мая 2019, 08:29
Они готовы оставить даже двери 😂🤣
13 мая 2019, 15:00
Я думаю, что настоящие патриоты, не будут покупать недвижимость у патриотов с двойным гражданством. Да ещё если те, собираются покинуть Родину. Да и ваапче, иметь гражданство другой страны, не достойно патриота. Ну какой же он патриот, если может и другой родине присягать? А что, а вдруг?
Гость
13 мая 2019, 11:42
Чтоб я так жил!
Гость
13 мая 2019, 21:45
Эту квартиру много лет продают
Гость
17 мая 2019, 10:02
Эх, не был бы я бедным...
Гость
7 июня 2019, 00:20
Завидуйте молча, попивая ваш дешевый алкоголь, возле вашего дешевого трех рублевого компьютера.У нас сейчас демократия, и если вы облодая своей одной извилиной , которая способна купить только пиво с зарплаты и почитать новости, удачи вам дегенератыыыыыы!!!!!
Гость
13 мая 2019, 11:51
а это не пимашкова хатка?
13 мая 2019, 13:41
За такую квадратуру и гараж в центре цена небольшая. А кто покупает такие квартиры обычно меняет интерьер, так что про цыганское убранство тут неуместно
Гость
13 мая 2019, 13:31
Завидуйте тихо из своих апартаментов с кухней в шесть квадратов) Очень даже квартира симпатичная.
Гость
13 мая 2019, 11:43
Знаю необычную квартиру одну. Гараж у Витьки бомжа. Интересует вас?)))