Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Легендарную высотку КАТЭКа в центре Красноярска выставили на продажу
Легендарную высотку КАТЭКа в центре Красноярска выставили на продажу

Вася
25 мар 2019 в 15:13

Там через дорогу тоже интересный долгострой, который почему-то никто не замечает. НГС, может узнаете, почему "жк адмирал" нигде не числится? Так-то самое дорогое долевое в городе было, должно было сдаться ещё в 2015. Неужели всех покупателей устраивает перенос сроков?

Инженер
25 мар 2019 в 17:12

Не думаю, что в крае есть компании, которые смогут разместиться в этом здании. Допустим первые 3 этажа под магазины, на последнем ресторан. А с 4 по 28 что? Гостиниц у нас навалом, пустые стоят, офисов класса А достаточно в первой башне, жильё разве что. Да и то не факт, что у нас найдётся столько состоятельных людей, которые скупят там все квартиры.

немец
25 мар 2019 в 16:20

Только и умеем распродавать

Житель
25 мар 2019 в 16:36

Там уже долг по имущественному налогу наверное больше , чем цена объекта

25 мар 2019 в 15:15

Собственник мог бы её просто снести, как никчёмный, страшный отголосок, совкового прошлого. А зачем общественности, раскрывать цену? Чтоб считали чужие деньги? И пральна делают, что не раскрывают - деньги любят тишину.

вася
25 мар 2019 в 23:51

дура ещё та. годна разве что салюты с нее пускать

вася
25 мар 2019 в 17:05

Правильно говорят, иногда проще построить заново чем перестраивать. Высотку на Взлетке давно уже быстро построили, а здесь все тянется уже десятилетиями.

Хорёк по кличке Челдон
25 мар 2019 в 15:27

Внешняя современная отделка этого здания очень хорошо смотрится, она сильно выделяется на фоне окружающих его блёклых зданий и удачно с ними контрастирует. А для бизнес-центра это вообще привлекательный вариант.

Чалдон
25 мар 2019 в 16:08

Вроде как Дерипаска уже купил это строение?

25 мар 2019 в 21:53

кривое здание. никто его к эксплуатации не допустит. Хотя в этой стране все возможно..