21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Вася
15 мар 2019 в 16:37

Сейчас с улицы на последнем фото открывается прекрасный вид на горы. Было бы замечательно, если бы застройщик сохранил этот в вид, путем продолжения улицы например, тогда в створе улицы, между домов, были бы видны сопки правого берега!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2019 в 16:42

За последние пару десятков лет, это единственное,что хорошо получается.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2019 в 16:44

Интересно, а куда строительный мусор вывезли, его там не мало.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
15 мар 2019 в 17:13

Да не переживайте вы так, в напоминание о заводе останется ДК "Комбайностроитель".

Фото пользователя
15 мар 2019 в 17:34

ладно ,котлованы элитные они заложили ,а под школу и д/сад забудут опять ?
или опять затея какая ожидается с засыпкой/насыпкой за бюджетные деньги ?

Серый
15 мар 2019 в 17:39

Пропала моя история, 15 лет проработал на заводе.

Маджонг
15 мар 2019 в 17:59

На примере этого участка, мы видим, куда идет город.
На примере диалога с властью, по этому участку, мы видим, где мы, кто мы и с кем мы.

ОТВЕТИТЬ
Житель
15 мар 2019 в 18:34

Надеюсь у них хватит мозгов улицу не перекрывать . Сейчас вид просто отличный

Вячеслав
15 мар 2019 в 18:56

В Самаре так выглядят все заводы - авиационный завод, ГПЗ-4, завод Масленнокова, завод Рейд, Сталелитейный завод, завод авиационного оборудования, завод клапанов........ - не хватит места, чтобы все перечислить. Территлрии многих уже застроили складами и офисами. Так же выглядят хлебзаводы, детские сады, роддомы, детские лагеря, база аэропорта, холодильник, плодопитомник Жигулёвские сады, да мало что в Самаре выглядит иначе... Только ВВПу... у нас растёт!

Человек
15 мар 2019 в 20:44

Как коропачинскому достался этот завод? Он живёт в Австралии. Сейчас владеет 30% акций см сити. И столько же у его брата.

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 мар 2019 в 21:30

С нетерпением ждем новое многоэтажное гетто! Без парковок, школ, садиков и поликлиник конечно же!

Фото пользователя
15 мар 2019 в 21:33

Очень красивое здание из красного кирпича.. Но эффективные, скорее всего его снесут..

ОТВЕТИТЬ
Адырда
15 мар 2019 в 22:06

Молодец г.н.Фольф А.К. постарался в лице временного директора продал комбайновый Ростову,а наш раздербанил и уехал к Москалям с задачей справился.

ИзРощи
15 мар 2019 в 22:29

Хотелось бы, чтобы начали с прокладки дороги, чтобы соединить Профсоюзов с Дубровинского. Но, судя по фото, там уже кран стоит. Жаль. Значит ещё лет 5 ждать дороги, не меньше.

мастер
15 мар 2019 в 23:30

Позор!

мастер
15 мар 2019 в 23:30

Позор

Заводчанин
15 мар 2019 в 23:31

Позор!

Фото пользователя
16 мар 2019 в 00:52

Я не хочу судьбу иную
Мне ни на что не променять
Ту заводскую проходную
Что в люди вывела меня
Ту заводскую проходную
Что в люди вывела меня

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
16 мар 2019 в 13:15

Да ладно, что-нибудь постоят красивое многоэтажное. Читал, Концерн "Тракторные заводы", ещё до своего банкротства, перенес производство ближе к аграриям черноземья, но не срослось и там.
Зато ведь есть и успешные примеры. На днях видел новость, что российский филиал немецкого комбайностроителя KLAAS выбился в лидеры соцсоревнования внутри их корпорации.
Или, например, порадовало, что завод "Брянский арсенал", известный грейдерами для дорожников, наладил сборку тракторов ХТЗ украинской разработки, под лейблом БТЗ. Хорошие трактора, оптимальные цена-качество-размеры, колхозникам нравятся.

Павел
16 мар 2019 в 18:21

Вот лучше бы сказали. Мы построили новый завод. А так ломать не строить, душа не болит. Шелен, Сибволокно, Комбайновый, СибТяжМаш..... и так далее

ОТВЕТИТЬ
павел
16 мар 2019 в 20:21

зачем россий заводы фабрики пароходы построим просто многоэтажки и будем спать в них безмятежно . город без заводов не кому не нужен

маришка
16 мар 2019 в 22:07

меньше заводу - больше кислороду

Виктор
17 мар 2019 в 00:04

Ребята,красноярцы!Не стоит Вам переживать за пропащий совсем завод комбайновый.У Вас "универсиада" прозвенела,Димон Ваш город столицей Сибири назвал.Сам повелитель развала промышленности на открытие универсиады приезжал,кайф! Живи и радуйся.Не то,что у нас,в Новосибирске-грохнули всю промышленность,в т.ч. и Сибсельмаш.Обещали молодежный чемпионат по хоккею,а там конь не валялся.И какого хрена наш городишко Вовик с Димоном ненавидят?

логист
17 мар 2019 в 10:53

Производители в мире больше не нужны. Им не нужны. А нам как жить без продукции с высокой добавленной стоимостью. Обрушат цены на сырье и наши лучшие в мире полумультяшные ракеты станут окончательно не пугалкой, а таким же воспоминанием как этот завод.

оно
18 мар 2019 в 11:51

Новое жилье это хорошо!