перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Комбайнового завода больше нет: как теперь выглядит участок с высоты птичьего полета

15 марта 2019, 16:42
За последние пару десятков лет, это единственное,что хорошо получается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2019, 16:37
Сейчас с улицы на последнем фото открывается прекрасный вид на горы. Было бы замечательно, если бы застройщик сохранил этот в вид, путем продолжения улицы например, тогда в створе улицы, между домов, были бы видны сопки правого берега!
Гость
15 марта 2019, 18:56
В Самаре так выглядят все заводы - авиационный завод, ГПЗ-4, завод Масленнокова, завод Рейд, Сталелитейный завод, завод авиационного оборудования, завод клапанов........ - не хватит места, чтобы все перечислить. Территлрии многих уже застроили складами и офисами. Так же выглядят хлебзаводы, детские сады, роддомы, детские лагеря, база аэропорта, холодильник, плодопитомник Жигулёвские сады, да мало что в Самаре выглядит иначе... Только ВВПу... у нас растёт!
15 марта 2019, 17:34
ладно ,котлованы элитные они заложили ,а под школу и д/сад забудут опять ? или опять затея какая ожидается с засыпкой/насыпкой за бюджетные деньги ?
Гость
15 марта 2019, 21:30
С нетерпением ждем новое многоэтажное гетто! Без парковок, школ, садиков и поликлиник конечно же!
Гость
15 марта 2019, 17:39
Пропала моя история, 15 лет проработал на заводе.
Гость
15 марта 2019, 20:44
Как коропачинскому достался этот завод? Он живёт в Австралии. Сейчас владеет 30% акций см сити. И столько же у его брата.
Гость
15 марта 2019, 22:29
Хотелось бы, чтобы начали с прокладки дороги, чтобы соединить Профсоюзов с Дубровинского. Но, судя по фото, там уже кран стоит. Жаль. Значит ещё лет 5 ждать дороги, не меньше.
Гость
15 марта 2019, 17:59
На примере этого участка, мы видим, куда идет город. На примере диалога с властью, по этому участку, мы видим, где мы, кто мы и с кем мы.
15 марта 2019, 16:44
Интересно, а куда строительный мусор вывезли, его там не мало.
Гость
15 марта 2019, 22:06
Молодец г.н.Фольф А.К. постарался в лице временного директора продал комбайновый Ростову,а наш раздербанил и уехал к Москалям с задачей справился.
16 марта 2019, 00:52
Я не хочу судьбу иную Мне ни на что не променять Ту заводскую проходную Что в люди вывела меня Ту заводскую проходную Что в люди вывела меня
Гость
15 марта 2019, 18:34
Надеюсь у них хватит мозгов улицу не перекрывать . Сейчас вид просто отличный
Гость
16 марта 2019, 18:21
Вот лучше бы сказали. Мы построили новый завод. А так ломать не строить, душа не болит. Шелен, Сибволокно, Комбайновый, СибТяжМаш..... и так далее
15 марта 2019, 21:33
Очень красивое здание из красного кирпича.. Но эффективные, скорее всего его снесут..
Гость
15 марта 2019, 23:30
Позор
Гость
15 марта 2019, 23:30
Позор!
Гость
17 марта 2019, 00:04
Ребята,красноярцы!Не стоит Вам переживать за пропащий совсем завод комбайновый.У Вас "универсиада" прозвенела,Димон Ваш город столицей Сибири назвал.Сам повелитель развала промышленности на открытие универсиады приезжал,кайф! Живи и радуйся.Не то,что у нас,в Новосибирске-грохнули всю промышленность,в т.ч. и Сибсельмаш.Обещали молодежный чемпионат по хоккею,а там конь не валялся.И какого хрена наш городишко Вовик с Димоном ненавидят?
Гость
17 марта 2019, 10:53
Производители в мире больше не нужны. Им не нужны. А нам как жить без продукции с высокой добавленной стоимостью. Обрушат цены на сырье и наши лучшие в мире полумультяшные ракеты станут окончательно не пугалкой, а таким же воспоминанием как этот завод.
Гость
15 марта 2019, 23:31
Позор!
Гость
16 марта 2019, 20:21
зачем россий заводы фабрики пароходы построим просто многоэтажки и будем спать в них безмятежно . город без заводов не кому не нужен
Гость
18 марта 2019, 11:51
Новое жилье это хорошо!
Гость
1 марта 2021, 10:44
раньше мы строили социализм, заводы были нужны. А сейчас мы в клоаке, поэтому проведена масштабная деиндустриализация Красноярска. А дошираком нас китайцы обеспечат, чтобы с голоду не померли.
Гость
15 марта 2019, 17:13
Да не переживайте вы так, в напоминание о заводе останется ДК "Комбайностроитель".
Гость
16 марта 2019, 13:15
Да ладно, что-нибудь постоят красивое многоэтажное. Читал, Концерн "Тракторные заводы", ещё до своего банкротства, перенес производство ближе к аграриям черноземья, но не срослось и там. Зато ведь есть и успешные примеры. На днях видел новость, что российский филиал немецкого комбайностроителя KLAAS выбился в лидеры соцсоревнования внутри их корпорации. Или, например, порадовало, что завод "Брянский арсенал", известный грейдерами для дорожников, наладил сборку тракторов ХТЗ украинской разработки, под лейблом БТЗ. Хорошие трактора, оптимальные цена-качество-размеры, колхозникам нравятся.
Гость
16 марта 2019, 22:07
меньше заводу - больше кислороду