8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
31 янв 2019 в 18:11

У нас хорошо. =)

Босс
31 янв 2019 в 18:17

Жил в Дивногорске, город офигенный, экология лучшая из всех пригородов. Есть супермаркеты магнит, командор, сам город красивейший, есть стратегический продовольственый запас в виде уток, но есть громадный минус, это транспортная доступность, особенно этот ужасный перевозчик газелей.

Джентельмен
31 янв 2019 в 19:06

В ужасе от цен на ЖКХ я в австралии пол года прожил. В конце месяца приходит счет на 1200 долларов за жкх вот это ужас.

Курагин
31 янв 2019 в 19:20

Давайте таки уже про Сосновоборск. Обстоятельно, с отзывами, плюсами и минусами и городскими легендами.

горожанин
31 янв 2019 в 19:27

Откуда вы намерили 22 км? Даже если измерять от Роева ручья до остановки "Скит" по ул. Старый Скит в Дивногорске, и то выходит 24 км. А уж если измерять от Дивногорского ж/д вокзала до Театральной площади в Красноярске, то выходит все 38 км.

Фото пользователя
31 янв 2019 в 19:52

"..жители в ужасе от безработицы и цен на ЖКХ"?! В Дивногорске что, плохой ТВ сигнал? Так вот уже цифровое ТВ на пороге. Так что скоро увидят в хорошем качестве, как они не правы:))

Фото пользователя
31 янв 2019 в 20:37

В ужасе. Да то ли ещё будет у нас всё впереди..............

Фото пользователя
1 фев 2019 в 01:46

где группа агитаторов мимохожий , бобр и проголосовавший ?
видимо в масштабах страны очень сложно показать прогресс развития , но мы люди не гордые можем и минимализмом ограничиться
ну приведите нам сухие факты экономического чуда на примере этого города
на тему
Дивногорск вчера , сегодня, завтра . секрет рывка
и прошу помедленнее я записываю

бизнесмэн
1 фев 2019 в 06:17

А почему не запустить речной трамвай до Красноярска хотябы раз в час. кто-нибудь считал себестоимость?

v_s
1 фев 2019 в 09:25

Про то, что зимой тещин язык заметает и трассу могут закрыть - чушь. Езжу на работу в Красноярск с 2012 года. трассу закрывали один единственный раз за все это время. Часто закрывают на абаканке на перевале, но это уже сильно за Дивногорском, хотя в сми везде при этом пишут, что в Дивногорске.

Юра
1 фев 2019 в 10:01

Красивая природа, чистейший воздух! Хороший город, бывал там в Дивном.

Trent
1 фев 2019 в 12:16

В Дивногорске вообще ничего не меняется. Какие изменения там произошли за последние лет 20-30? Абсолютно никакие. И он таким же будет еще на протяжении многих десятков лет

Оксана
1 фев 2019 в 12:41

Мы не ценим то, что имеем...насчёт оплаты ЖКХ в Красноярске за 2-х комнатную хрущевке 43 кв.м выходит вместе с газом 6 тысяч.... зарплата???? Да это вообще больной вопрос сейчас...в среднем 20.000-30.000 получают Красноярск и травятся травятся травятся...зачем ребенку кружки и развлекухи, если он постоянно болеет...пляж в Красноярске? Не спешите меня...есть Татышев и всё!!!

Джамшут
1 фев 2019 в 13:52

Нет выделенных полос, камер и тд, экология в порядке. Краснодырск рядом не стоял