Жить в Дивногорске: жители в ужасе от безработицы и цен на ЖКХ, но очень любят природу
31 января 2019, 18:00
Гость
4 августа 2022, 09:29
Меньше народа , больше кслорода!😀
Гость
20 ноября 2021, 11:55
В Дивногорске принято каждый день ходить в гости или принимать гостей. Часто по нескольку раз на дню. Такого не увидишь ни в одном другом городе или деревне России.
Гость
1 февраля 2019, 13:52
Нет выделенных полос, камер и тд, экология в порядке. Краснодырск рядом не стоял
Гость
1 февраля 2019, 12:41
Мы не ценим то, что имеем...насчёт оплаты ЖКХ в Красноярске за 2-х комнатную хрущевке 43 кв.м выходит вместе с газом 6 тысяч.... зарплата???? Да это вообще больной вопрос сейчас...в среднем 20.000-30.000 получают Красноярск и травятся травятся травятся...зачем ребенку кружки и развлекухи, если он постоянно болеет...пляж в Красноярске? Не спешите меня...есть Татышев и всё!!!
Гость
1 февраля 2019, 12:16
В Дивногорске вообще ничего не меняется. Какие изменения там произошли за последние лет 20-30? Абсолютно никакие. И он таким же будет еще на протяжении многих десятков лет
Гость
1 февраля 2019, 10:01
Красивая природа, чистейший воздух! Хороший город, бывал там в Дивном.
Гость
1 февраля 2019, 09:25
Про то, что зимой тещин язык заметает и трассу могут закрыть - чушь. Езжу на работу в Красноярск с 2012 года. трассу закрывали один единственный раз за все это время. Часто закрывают на абаканке на перевале, но это уже сильно за Дивногорском, хотя в сми везде при этом пишут, что в Дивногорске.
Гость
1 февраля 2019, 06:17
А почему не запустить речной трамвай до Красноярска хотябы раз в час. кто-нибудь считал себестоимость?
где группа агитаторов мимохожий , бобр и проголосовавший ?
видимо в масштабах страны очень сложно показать прогресс развития , но мы люди не гордые можем и минимализмом ограничиться
ну приведите нам сухие факты экономического чуда на примере этого города
на тему
Дивногорск вчера , сегодня, завтра . секрет рывка
и прошу помедленнее я записываю
"..жители в ужасе от безработицы и цен на ЖКХ"?! В Дивногорске что, плохой ТВ сигнал? Так вот уже цифровое ТВ на пороге. Так что скоро увидят в хорошем качестве, как они не правы:))
Гость
31 января 2019, 19:27
Откуда вы намерили 22 км? Даже если измерять от Роева ручья до остановки "Скит" по ул. Старый Скит в Дивногорске, и то выходит 24 км. А уж если измерять от Дивногорского ж/д вокзала до Театральной площади в Красноярске, то выходит все 38 км.
Гость
2 июня 2022, 22:52
А как вы измеряли? На Яндекс картах расстояние между Красноярском и Дивногорском 22 км по прямой.
По дороге естественно больше.
Гость
31 января 2019, 19:20
Давайте таки уже про Сосновоборск. Обстоятельно, с отзывами, плюсами и минусами и городскими легендами.
Гость
31 января 2019, 19:06
В ужасе от цен на ЖКХ я в австралии пол года прожил. В конце месяца приходит счет на 1200 долларов за жкх вот это ужас.
Гость
31 января 2019, 18:17
Жил в Дивногорске, город офигенный, экология лучшая из всех пригородов. Есть супермаркеты магнит, командор, сам город красивейший, есть стратегический продовольственый запас в виде уток, но есть громадный минус, это транспортная доступность, особенно этот ужасный перевозчик газелей.
Достижения
Первая сотка