перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске определены районы под плотную застройку жилыми домами

29 октября 2018, 11:04
Плотность достаточная, для набивания карманов? Может ещё плотнее? Денег-то явно больше будет:)) Ну и количество "плотных" районов, надо бы уплотнить. А то ещё нет,нет, да валит ветер заборы, сдувает чёрное небо, так полюбившееся красноярцам:)
29 октября 2018, 10:55
А когда дороги с развязками к этим районам строить будут?
Гость
29 октября 2018, 11:09
ну наконец-то, а то совсем не плотненько
Гость
29 октября 2018, 12:01
Интересно, можно как нибудь остановить это сумасбродство поселившееся в головах чиновников.
29 октября 2018, 11:22
Мэрия как выше сказано, когда развязки делать будете ??
Гость
29 октября 2018, 11:17
Пипец Ветлужанке! Там и Плодовка начнет вдруг гореть и застраиваться. Лес и так стал реденький-реденький как борода у дьяка .
Гость
29 октября 2018, 12:06
Хорошо что возле меня ничего не строят, кроме детского сада.
Гость
29 октября 2018, 12:35
А комбайновый передумали застраивать что ли?
Гость
29 октября 2018, 11:07
Молодец автор, отличная статья, много информации, спасибо!
29 октября 2018, 12:46
Руки прочь от Академа
Гость
29 октября 2018, 19:03
Ересь что бы только отчитаться...
30 октября 2018, 08:11
Постройте дороги сначала! 8-ми полосные как минимум! Советский район уже сейчас парализован дикими пробками! Такими темпами можно просто забыть о нормальной жизни и передвижении. Какой ужас! Ну займитесь дорогами! Расширьте старые, постройте новые! Рассчитайте траффик и уж потом стройте дома! Что за дурдом!?!?
Гость
29 октября 2018, 12:39
хоть Калинина мало застраивают это радует
Гость