Сверху виднее: изучаем остров Молокова, который планируют превратить в патриотический парк
16 августа 2018, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
16 августа 2018, 18:40
Угробят растительность на острове. Тем дело и кончится.
Гость
17 августа 2018, 09:04
То есть от зеленого острова останутся 3 дерева и много построек и какой-то непронятный казачий острог ?? Капец острову. Я там гуляю каждый выходной, потому что не имею возможности выбраться за город. Зелени тьма, облепиха растет, ранетка, малина местами попадается и вы хотите это всё угробить, застроить? Вот всё уже застроили только ещё эти острова остались. И до них добрались.Сделайте по-человечески велодорожки и пешеходные тропинки, там людей масса просто гуляет, отдыхает, радуется зелени, им ваши остроги никуда. Последний островок зеленый уничтожают, даже не спросив, а нам надо это?!
Гость
16 августа 2018, 19:19
Какой нафиг пляж на ледяной реке??
Гость
16 августа 2018, 18:03
оказывается есть еще что продать то....
не все пима продал чтобы в маскву свалить
Гость
16 августа 2018, 18:27
Благими намерениями выложна дорога за рубеж.
Гость
26 сентября 2019, 16:07
Вода выйдет из берегов, что станет с постройками? Нужно прислушаться к людям. Оборудовать велодорожки, пешеходные тропы - пусть люди оздоравливаются.
Гость
12 ноября 2019, 18:55
картинки к универсиаде тоже красивые рисовали...
а по факту - столько природы угробили и навтыкали мертвых елочек по городу
и здесь будет так же - распил федеральных средств одной строительной фирмой
Гость
16 августа 2018, 22:37
В книге "Северный полюс завоеван большевиками", 1937, есть фото, где Сталин целует взасос пилота Василия Молокова, чьим именем назван остров. Интересно, в условиях нынешней массовой шизанутости это фото будет в экспозиции?
Гость
16 августа 2018, 20:17
И церквей побольше!
Гость
18 августа 2018, 04:07
поддерживаю комментаторов. на месте зеленого острова сделают черти че. городу нужны лесо-парки! зеленые легкие планеты. пусть с велодорожками или без них, но вырубать деревья в Красноярске, с его экологией, это преступление.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%Сверху виднее: изучаем остров Молокова, который планируют превратить в патриотический парк