«Цвета голубиного помёта»: красноярцы раскритиковали новую окраску домов на проспекте Мира (фото)
12 августа 2018, 13:15
Гость
30 сентября 2018, 22:31
колхозники как раз и одеваются в серый Кто по профессии интересно этот колорист ни Питер ни Красноярск нельзя так красить это средиземноморский колор еще кое как унас Сибирь---темно-зима полгода---сажа--чтобудет с вашим бежевеньким через зиму---грязненько бежевенький .Итого универсиада будет впечатлена грязным чумазым городом. Супергипернепрофессионально, Сталинки утратили стиль полностью . Остановитесь пока не поздно Художник со стажем плакать хочется- живу в цент ре уже 20 лет
Гость
13 августа 2018, 13:50
Нормальный фасад!
Колхозники не разбирающиеся в дизайне у себя дома пусть лепят красно-желто-оранжевые стены и сидят в них
Гость
13 августа 2018, 11:41
Серые дома, серые ограждения, серые остановки, серая жизнь ... Не обязательно оранжевые, но можно было бы что-нибудь повеселее в одном стиле /оттенке/.
Гость
13 августа 2018, 11:39
а что за чудовищный цвет выбрали для мира 98? да за такое издевательство над центральной улицей города сажать надо! грязно голубой цвет кого то радует, серьезно?
Гость
13 августа 2018, 11:31
напомните, где на мира скажем были ядовитые цвета? в основном теплые сочные и приятные цвета, вам любой психолог расскажет о пользе таких расцветок, от серости же и прости господи столичности даже соседний новосиб активно избавляется, перекрашивая сталинки центра в более яркие цвета.
Гость
13 августа 2018, 11:27
или вбросы ботов или на самом деле люди того... красноярск был одним из немногих городов страны со своим лицом, с яркими фасадами, и отнюдь не зеленкой крашеные, в центре города по крайней мере. сейчас из центра делают полнейшее серое убожество, для сталинок и нашего климата совершенно неприемлимое. стремление мэра подражать столице и пугает и раздражает уже. причем красят то практически отличные фасады, а десятки домов в центре как после бомбежки, я про бараки и прочий треш на центральных улицах вообще молчу. черные кривые столбы на мира только дополняют ужас, вообще ни в тему застройки. в новом жилмассиве, да. но никак не в исторической застройке. хотя у нас ее то, прости господи, всего ничего. и почему целых три цвета выбрали? давайте уже один!
Гость
13 августа 2018, 10:03
в городе есть должность главного архитектора но вот самого архитектора нет, хотя место занято
Гость
13 августа 2018, 07:29
Спокойный нормальный цвет, лучше того рыжего, который был.
Гость
13 августа 2018, 00:56
Хорошие практичные оттенки. На таком фоне городская копоть будет почти незаметна.
Гость
13 августа 2018, 00:46
Хорошо. Вызову такси.. До центра города. Обратно. Посмотрю..
Достижения
Свой среди своих