напомните, где на мира скажем были ядовитые цвета? в основном теплые сочные и приятные цвета, вам любой психолог расскажет о пользе таких расцветок, от серости же и прости господи столичности даже соседний новосиб активно избавляется, перекрашивая сталинки центра в более яркие цвета.
а что за чудовищный цвет выбрали для мира 98? да за такое издевательство над центральной улицей города сажать надо! грязно голубой цвет кого то радует, серьезно?
Серые дома, серые ограждения, серые остановки, серая жизнь ... Не обязательно оранжевые, но можно было бы что-нибудь повеселее в одном стиле /оттенке/.
или вбросы ботов или на самом деле люди того... красноярск был одним из немногих городов страны со своим лицом, с яркими фасадами, и отнюдь не зеленкой крашеные, в центре города по крайней мере. сейчас из центра делают полнейшее серое убожество, для сталинок и нашего климата совершенно неприемлимое. стремление мэра подражать столице и пугает и раздражает уже. причем красят то практически отличные фасады, а десятки домов в центре как после бомбежки, я про бараки и прочий треш на центральных улицах вообще молчу. черные кривые столбы на мира только дополняют ужас, вообще ни в тему застройки. в новом жилмассиве, да. но никак не в исторической застройке. хотя у нас ее то, прости господи, всего ничего. и почему целых три цвета выбрали? давайте уже один!
колхозники как раз и одеваются в серый Кто по профессии интересно этот колорист ни Питер ни Красноярск нельзя так красить это средиземноморский колор еще кое как унас Сибирь---темно-зима полгода---сажа--чтобудет с вашим бежевеньким через зиму---грязненько бежевенький .Итого универсиада будет впечатлена грязным чумазым городом. Супергипернепрофессионально, Сталинки утратили стиль полностью . Остановитесь пока не поздно Художник со стажем плакать хочется- живу в цент ре уже 20 лет
Всем не угодишь! Вот такой цвет благородный!
Отлично сделали, гораздо лучше, чем пестрые домики для клоунов, что были раньше.
Спокойный приятный цвет. Хорошо, что не Цирюльников красил, а то бы все дома были ядовито зеленые, розовые, желтые и синие.
хорошо и смотреть приятно на такие фасады. правильно
Спокойный, приятный цвет. Гораздо лучше чем было
Не в Бразилии живем ,чтобы в яркие цвета дома раскрашивать.Мне нравиться ,как делают,лаконично и стильно.
приятно, красиво! если еще и качествено сделано, не на один 2019 год то вообще здорово! нейтральные, пастельные тона для города - отличное решение
Хороший приятный цвет, а вот старый яркий это полная безвкусица.
Мне нравится
Ну а что, нормальный цвет, во всяком случае гораздо лучше чем было.
Мне кажется такая расцветка намного лучше чем было
Норм цвет
Кто-то не видел голубиный помёт... Поясняю: Он белого цвета.
Цвет, довольно приятный, хотя, по началу, я его приняла за грунтовку.
Ну и хорошо, что цвета помёта. Он будет на нем не заметен.
в городе есть должность главного архитектора но вот самого архитектора нет, хотя место занято
ещё бы новые столбы в центре перекрасить в другой цвет. Черный совсем не в тему, на фоне таких домов
Спокойный нормальный цвет, лучше того рыжего, который был.
Хороший цвет, как раз для моего цветовосприятия, вот такие цвета я больше всего и люблю. Угадали.
или вбросы ботов или на самом деле люди того... красноярск был одним из немногих городов страны со своим лицом, с яркими фасадами, и отнюдь не зеленкой крашеные, в центре города по крайней мере. сейчас из центра делают полнейшее серое убожество, для сталинок и нашего климата совершенно неприемлимое. стремление мэра подражать столице и пугает и раздражает уже. причем красят то практически отличные фасады, а десятки домов в центре как после бомбежки, я про бараки и прочий треш на центральных улицах вообще молчу. черные кривые столбы на мира только дополняют ужас, вообще ни в тему застройки. в новом жилмассиве, да. но никак не в исторической застройке. хотя у нас ее то, прости господи, всего ничего. и почему целых три цвета выбрали? давайте уже один!
отличное цветовое решение!
Главное свежо и красиво! А цвет, вопрос вкуса.
Хорошо. Вызову такси.. До центра города. Обратно. Посмотрю..
Нормальный фасад!
Колхозники не разбирающиеся в дизайне у себя дома пусть лепят красно-желто-оранжевые стены и сидят в них
начнём с того что сама архитектура этих домов не располагает к такому цвету.
Нормальный цвет! Советским нравится:)
Хорошие практичные оттенки. На таком фоне городская копоть будет почти незаметна.
колхозники как раз и одеваются в серый Кто по профессии интересно этот колорист ни Питер ни Красноярск нельзя так красить это средиземноморский колор еще кое как унас Сибирь---темно-зима полгода---сажа--чтобудет с вашим бежевеньким через зиму---грязненько бежевенький .Итого универсиада будет впечатлена грязным чумазым городом. Супергипернепрофессионально, Сталинки утратили стиль полностью . Остановитесь пока не поздно Художник со стажем плакать хочется- живу в цент ре уже 20 лет
работники комментируют которых нанимали для этого:) у всех в приятный цвет написано , не совпадение это