20 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Виктор
12 авг 2018 в 13:43

Отлично сделали, гораздо лучше, чем пестрые домики для клоунов, что были раньше.

12 авг 2018 в 13:58

Спокойный приятный цвет. Хорошо, что не Цирюльников красил, а то бы все дома были ядовито зеленые, розовые, желтые и синие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2018 в 14:04

хорошо и смотреть приятно на такие фасады. правильно

Ольга
12 авг 2018 в 14:17

Спокойный, приятный цвет. Гораздо лучше чем было

Сокол
12 авг 2018 в 14:27

Не в Бразилии живем ,чтобы в яркие цвета дома раскрашивать.Мне нравиться ,как делают,лаконично и стильно.

ОТВЕТИТЬ
456
12 авг 2018 в 16:58

приятно, красиво! если еще и качествено сделано, не на один 2019 год то вообще здорово! нейтральные, пастельные тона для города - отличное решение

Александр
12 авг 2018 в 14:44

Хороший приятный цвет, а вот старый яркий это полная безвкусица.

12 авг 2018 в 18:37

Всем не угодишь! Вот такой цвет благородный!

бабушка ВВ
12 авг 2018 в 14:33

Мне нравится

12 авг 2018 в 17:55

Ну а что, нормальный цвет, во всяком случае гораздо лучше чем было.

Сергей Юрьевич
12 авг 2018 в 18:54

Мне кажется такая расцветка намного лучше чем было

Шоколадный
12 авг 2018 в 15:22

Норм цвет

Микки
12 авг 2018 в 15:31

Кто-то не видел голубиный помёт... Поясняю: Он белого цвета.
Цвет, довольно приятный, хотя, по началу, я его приняла за грунтовку.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 19:51

Ну и хорошо, что цвета помёта. Он будет на нем не заметен.

йцукен
13 авг 2018 в 10:03

в городе есть должность главного архитектора но вот самого архитектора нет, хотя место занято

112
13 авг 2018 в 11:31

напомните, где на мира скажем были ядовитые цвета? в основном теплые сочные и приятные цвета, вам любой психолог расскажет о пользе таких расцветок, от серости же и прости господи столичности даже соседний новосиб активно избавляется, перекрашивая сталинки центра в более яркие цвета.

112
13 авг 2018 в 11:39

а что за чудовищный цвет выбрали для мира 98? да за такое издевательство над центральной улицей города сажать надо! грязно голубой цвет кого то радует, серьезно?

2323
13 авг 2018 в 11:41

Серые дома, серые ограждения, серые остановки, серая жизнь ... Не обязательно оранжевые, но можно было бы что-нибудь повеселее в одном стиле /оттенке/.

Местный
12 авг 2018 в 18:25

ещё бы новые столбы в центре перекрасить в другой цвет. Черный совсем не в тему, на фоне таких домов

Людмила
13 авг 2018 в 07:29

Спокойный нормальный цвет, лучше того рыжего, который был.

12 авг 2018 в 17:28

Хороший цвет, как раз для моего цветовосприятия, вот такие цвета я больше всего и люблю. Угадали.

112
13 авг 2018 в 11:27

или вбросы ботов или на самом деле люди того... красноярск был одним из немногих городов страны со своим лицом, с яркими фасадами, и отнюдь не зеленкой крашеные, в центре города по крайней мере. сейчас из центра делают полнейшее серое убожество, для сталинок и нашего климата совершенно неприемлимое. стремление мэра подражать столице и пугает и раздражает уже. причем красят то практически отличные фасады, а десятки домов в центре как после бомбежки, я про бараки и прочий треш на центральных улицах вообще молчу. черные кривые столбы на мира только дополняют ужас, вообще ни в тему застройки. в новом жилмассиве, да. но никак не в исторической застройке. хотя у нас ее то, прости господи, всего ничего. и почему целых три цвета выбрали? давайте уже один!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2018 в 21:23

отличное цветовое решение!

Фото пользователя
12 авг 2018 в 23:46

Главное свежо и красиво! А цвет, вопрос вкуса.

Вечерний гость.
13 авг 2018 в 00:46

Хорошо. Вызову такси.. До центра города. Обратно. Посмотрю..

Igor
13 авг 2018 в 13:50

Нормальный фасад!
Колхозники не разбирающиеся в дизайне у себя дома пусть лепят красно-желто-оранжевые стены и сидят в них

12 авг 2018 в 15:51

начнём с того что сама архитектура этих домов не располагает к такому цвету.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2018 в 14:42

Нормальный цвет! Советским нравится:)

крас
13 авг 2018 в 00:56

Хорошие практичные оттенки. На таком фоне городская копоть будет почти незаметна.

светлана
30 сен 2018 в 22:31

колхозники как раз и одеваются в серый Кто по профессии интересно этот колорист ни Питер ни Красноярск нельзя так красить это средиземноморский колор еще кое как унас Сибирь---темно-зима полгода---сажа--чтобудет с вашим бежевеньким через зиму---грязненько бежевенький .Итого универсиада будет впечатлена грязным чумазым городом. Супергипернепрофессионально, Сталинки утратили стиль полностью . Остановитесь пока не поздно Художник со стажем плакать хочется- живу в цент ре уже 20 лет

Ыыыы