перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Названо место строительства второго McDonald's в Красноярске

Гость
18 июля 2018, 21:45
Правильно! Детский образовательный центр выгнали - небезопасно, а обжираловку открывать - очень даже безопасно!
18 июля 2018, 22:12
А санкции.
Гость
18 июля 2018, 19:48
Ну продукты там на голову качественнее, чем в придорожных бургерных. Когда приходит компания с мировой известностью- это статус города повышает. Такие гиганты не будут мараться продавая некачественный продукт, имидж пострадает. Не полезные-да, не качественное-едва ли. Гораздо больше шансов съесть мышь в небольшом кафе на ул. Республики, чем в макдаке. Да и есть там постоянно - не вариант, это все же для перекуса больше, для молодежи. Это же родоначальники фаст фуда. А то, что такие конкуренция - это гуд👍🏻
19 июля 2018, 00:54
В коментах одни ахи да вздохи, все сразу стали ЗОЖ соблюдать! Никто в таких заведениях не питается постоянно, а от одного перекуса в неделю ничего страшного произойти не может! меньше ящик смотреть надо!
Гость
18 июля 2018, 19:47
Странно, вроде у нас санкции взаимные против сша, но при этом вместо станций метро открываем макдональдс. А может проще запретить производить пепси и колу в россии, чем давить польские яблоки? Так будет более логично и патриотично!
Гость
18 июля 2018, 21:33
"Слева от ресторана "Распутин""... Как будто, всем известно, где находится ресторан "Распутин". Или НГС решил заодно и прорекламировать ресторан "Распутин"?
Гость
19 июля 2018, 13:20
всякая шаурма в антисанитарии в ларьках где справляют нужду в ведро, не вызывает такого нигатива
18 июля 2018, 18:17
макдональдс, бургер кинг все они используют самое дешевые продукты, качество бургеров ниже некуда. В Америке в них питаются бомжы, народа в них вообще нет. Если хотите хорошие бургеры идите в Шейк Шак
19 июля 2018, 00:08
Неужели нельзя наладить свой качественный "фаст фуд"? Неужели выгода превыше даже своего народа? Как можно травиться этой "едой", еще и детей травить и приучать к ней? Посмотрите, практически у всех детей, как минимум, испорченные зубы, а это лишь вершина айсберга. Народ не будь стадом.Макдональсы и им подобные не показатель "цивилизации" в городе, как некоторые считают.
Гость
18 июля 2018, 18:55
А где же лозунги - за здоровое питание и образ жизни? Еда там не совсем (мягко говоря) полезна, приводит к ожирению. А народ в силу того, что зарабатывают многие не так хорошо, и в том числе студенты, будут идти в такие "рестораны". Врачам работы добавится, что тут сказать...
Гость
18 июля 2018, 19:25
Нормально. Покрайне мере, в маке вкуснее бургеры, чем в других фаст фудах. Разок в неделю можно поесть вкусной гадости, ничего не случится)
Гость
18 июля 2018, 22:34
Зачем??? Зачем эти "забегаловки" с химическими и пластмассовыми ГМО-продуктами? Да ещё 2 штуки! Эх.. Многие страны избавляются от этих вредителей здоровья, а наши (то ли депутаты-то ли коммерсанты) им все ворота открывают. Какие добавки вкусовые (химические) они там используют? - что если молодёжь один раз попробует эти 3-х этажные бургеры, -то потом втягивается в зависимость - ни больше, ни меньше.. Это как с Колой -в США родители стеной встали, чт. дети-школьники не пили эту химию (где на 1 стакан Колы 8 ч.ложек сахара!) - убойная концентрация и прямой путь к диабету. Ув. родители, пожалуйста, оберегайте своих детей от этой "фабрики нездоровья"! Мало нам здесь экологических проблем что ли? Теперь наши руководители подбрасывают ещё проблемы.. Прибыли ради?
Гость
19 июля 2018, 08:28
А куда теперь голосовать ходить будем? Да и центр не на месте.А как машины настаыят там, на дороге, на развязке? Там же пятачок обнесенный забором. жуть!!!
Гость
19 июля 2018, 09:22
Владимиров, вместе с Зиминым! Жрите сами свои макдональдсы! От вашей т.н. еды прямая дорога в лучшем случае в больницу....$$$ только в башке....для строительства детских садов и школ места нет (Белые Росы, Южный берег) ...а тут нате пожалуйста...стройте свои макдональдсы возле ашана....бадалыка...там вам самое место
Гость