NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«КрасСтрой» разрабатывает проект планировки «Тихих зорь», где у них отозвали 18 разрешений

2 июля 2018, 13:34
Гость
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2018, 18:54
Хуже КрасСтроя застройщиков в Красноярске, как мне кажется, вообще нет. Надеюсь, во-первых, что им всё же не разрешат там строить, а, во-вторых, если уж разрешат, то у людей хватит ума не брать там жильё.
Гость
3 июля 2018, 16:10
Судя по информации на N1, однушки стоят от 1,3 млн, двушки от 2 млн. Очевидно, что это будет абсолютно не комфорт-класс и даже не средний эконом. В основном купленные в ипотеку квартиры, однушки и двушки. Естественно покупатели таких квартир не будут выкупать места на подземной парковке, даже если она будет. Они будут бросать машины везде где только можно. В процессе застройки вполне возможны изменения проекта и "уплотнения", а что такого? Скорее всего, нас ждут новые "Белые росы" с дворами без благоустройства и зелени, с огромным нагромождением машин и вечными пробками. Свердловский район не расчитан на такое количество жителей, а значит, это новые проблемы с детскими садами, школами, больницами. Я скорее поверю в новое гетто, чем в загадочный "комфорт-класс", ведь Красстрой - это именно специалист по гетто. Такого ужасного жилья не строит больше никто в Красноярске. Обидно за набережную Енисея, за красивейшее место. Огромное "спасибо" застройщику, который превращает Красноярск в город, который вызывает только одно желание - свалить. Остается надеется, что люди перестанут покупать квартиры в таких человейниках и спрос на них упадет.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2018, 00:04
Китайцам показывали? Если нравится,то можно строить:)) Мы же вымираем...
Гость
2 июля 2018, 16:20
Даёшь городской комфортный и зелёный парк на этом месте! Долой человейники и акбулатовский КрасСтрой,который за позор на Белых Росах и Орбите ещё не рассчитался 😱
Гость
2 июля 2018, 16:06
после того, что красстрой понастроил в серебряном, им вообще не должны выдавать разрешение никогда
Гость
2 июля 2018, 15:36
Место отличное, сам присматриваю для покупки, но! пока не построят нечего покупать там не стоит иначе можно оказаться в белых росах 2, или вопще недострой
Липа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2018, 15:17
Очередной муравейник, дом на доме, без парковок, я уже не говорю о садиках, школах, больницах . По количеству строительства таких муравейников -Красстрой на 1 месте .
Гость
2 июля 2018, 14:54
Вот какой возникнет вопрос! Если человек, поскрёб по сусекам, и купил малюсенькую однушка в 26кв. То исходя из содержания консьержек, обслуживания лифта (который ездит до подземной парковки) и вообще самой площади этой подземной парковки (входящей видимо в имущество общедомовое)- какова будет плата за коммунальные платежи и капремонт?
Гость
2 июля 2018, 14:24
Крупногоборит до 57 м.кв. смех.... Хотя скоро приличное жилье налогами обложат, придётся в такой крупногабарит ехать)
Гость
2 июля 2018, 14:13
Аж тошнит...
Гость