перейти к новости

Новый отель у оперного театра пообещали достроить к концу года

24 апреля 2018, 15:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
24 апреля 2018, 15:39
Куда там третий то ? Может потом переименовать. Не площадь театра оперы и балета. А площадь трех отелей.
Гость
24 апреля 2018, 15:45
А давайте театр оперы и балета тоже переделаем в гостиницу?
Гость
24 апреля 2018, 15:51
Снести эти отели! Как ларьков на каждом шагу! Как пивных на каждом углу! Как салонов красоты в каждом доме по 2-3 шт!
Гость
24 апреля 2018, 15:43
Пятак трех отелей От площади там ничего не останется
Гость
24 апреля 2018, 15:58
Может не нужно строить, а оперный просто отдать под гостиницу? ради горожан! ну пожалуйста.
Гость
24 апреля 2018, 16:45
Просто рыдать хочется. Неужели это никто не остановит?!!!
24 апреля 2018, 16:20
Егоров готов и Оперный ликвидировать! Театр же не приносит ему прибыли, а отель на месте театра будет приносить бабки миллиардеру Егорову
Гость
24 апреля 2018, 16:57
а может под отель здание мэрии перепрофилировать ? Толку что от того что от того не больше нуля
Гость
24 апреля 2018, 15:42
Еще один там же??
Гость
24 апреля 2018, 16:26
Мда, была площадь со стоянкой, настроили каких то туалетов.
Гость
24 апреля 2018, 16:59
Цены заоблачные, отели пустые. Зачем столько? Там не машину припарковать, не проехать уже сейчас Ещё и стройку вклинят
Гость
24 апреля 2018, 16:55
что то мало там на пятаке отелей, надо еще штук 7-9, чтобы потом стояли пустые :-)
24 апреля 2018, 21:20
с такой бы скоростью развязки и подземные переходы бы строили
Гость
24 апреля 2018, 21:32
Втихаря не пойми что строят. Публикуют старую картинку, где 9 этажей. Сейчас стыдливо упоминают 10-14 этажей. Это как? Если дом в14 этажей, в нем 10-й автоматически. Что будет по факту - увидим, когда построят, но будет поздно.
Гость
25 апреля 2018, 00:17
А где горожанам гулять и ставить машины никто не думает?
25 апреля 2018, 11:04
а Егоров не хочет на месте городской администрации ничего построить? а то может распустим их на все четыре стороны? все равно никакого толку для города от этих депутатов...
Гость
24 апреля 2018, 16:05
Формат то хороший и место, был бы стабильный спрос. Апартаментов у нас нет
25 апреля 2018, 02:19
К нам только по делу или - по этапу. А это не так и много. Пустовать ведь будут...
Гость
27 апреля 2018, 13:45
Сколько можно уродовать город? Глаза уже кровоточат😭 преображенский как забор поставили, за северным шоссе еще одну непродувайку ставят, задохнёмся скоро...
Гость
24 апреля 2018, 17:33
Место под отель хорошее, для гостей удобно, всё близко и вид из окна хороший будет. Формат жилья востребован.