перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мэр Ерёмин назвал место под новый аквапарк в Красноярске

Гость
15 марта 2018, 15:22
Странный выбор места. С экологической точки зрения грусть печаль...Ехать в аквапарк подышать дымом краза, крамза, мусороперерабатывающего завода, кучки асфальтных заводов, ТЭЦ3 сомнительное удовольствие...
Гость
15 марта 2018, 16:33
Отличное место для аквапарка! Накупался, вышел вдохнул фтора, вытер проступивший на лбу глинозем и поехал счастливый домой в березовку через 777
Гость
15 марта 2018, 15:42
это наверно сибиряк? место для аквапарка мэром выбрано ужасное.... жилая застройка в ту сторону уже не будет развиватся...
15 марта 2018, 15:33
мало мест в городе что в промзону аквапарк запихали? чем думают непонятно...
15 марта 2018, 17:26
Место под новый аквапарк ..Типа есть уже и не новый...
Гость
15 марта 2018, 15:21
Щас бы аквапарк возле краза строить :D
Гость
15 марта 2018, 17:17
да уж, гости приедут в красноярс и офигеют где его построили. там же одни базы и башиловская рядом😦
Гость
15 марта 2018, 22:21
Ерёмин назвал место под новый аквапарк в Красноярске! У Нас есть старый аквапарк?
Гость
15 марта 2018, 16:15
Место огонь ) Кто там бывал хотя бы проездом, думаю никогда не забудет это ощущение в дыхательных путях и этот запах. Где-то в районе Бобрового лога аквапарк бы заманчивее был.
Гость
16 марта 2018, 09:19
Все хают место, зато летом в жаркую погоду Сокол битком.
15 марта 2018, 18:58
Вроде бы недавно грозились построить аквапарк около Арены Север?
15 марта 2018, 15:20
«Такому городу как Красноярск авквапарк необходим» ... Одна я необходимости в аквапарке не вижу ?!
Гость
15 марта 2018, 21:15
Это чушь. Аквапарк будет рядом с ареной Север. Там изыскания вовсю уже проводятся. Странно, что мэр не в курсе.
Гость
16 марта 2018, 09:03
Рядом с Ареной Север знаю человек хочет построить и деньги есть и аренду за нее уже платит, нет влез Ерёмин скорее всего своего человека тащит, ещё и на место в промзону. Площадка должна быть местом скопления людей, тут и планета и лента и спортивная арена и микрорайон жилой большой - идеально (в том числе и для гостей города). А ехать в промзону...... Вот мэр и показал своё лицо
Гость
16 марта 2018, 09:26
А мэр Еремин не хочет нам рассказать когда и где метро начнут строить?????????
Гость
15 марта 2018, 23:50
Вот, если бы со мной посоветовался мэр, то я бы ему посоветовала строить аквапарк на о. Татышев, на той стороне, где раз в году занимают площади под городскую елку, а в другое время года там не интересно. Там и воздух и вода и солнце и парковка и вообще спорту-спорт. Только канализации нет, наверное из-за нее и не построят там аквапарк. Если построят в промзоне, то не окупится, будет как "КомсоМолл" место на земле занимать.
Гость
15 марта 2018, 17:22
Очередное обещание: работы уже ведутся, скоро будет заключено соглашение... А может и не будет... Короче, бла бла бла...
Гость
15 марта 2018, 20:30
Это бизнесмен Олег Дерипаска. Там КрАЗовская земля. Для него бесплатно.
Гость
15 марта 2018, 19:18
Мы в новосибирск на празники ездили аюв Аквамир аквапарк, на 2 дня. Попали в акцию жили в отеле, и в отеле нам дали белеты в аквапарк. С дорогой, с аквапарком, с проживанием, с едой получилось 46000₽ на 2 взрослых и ребенок за 2 дня. Отдохнули супер. Геленджик отдыхает
Гость
15 марта 2018, 15:56
Сим самим не смешно от своих высказываний. Только и читаешь нужно, возможно, может быть и т.д. Когда уже реальные дела будут.
Гость
16 марта 2018, 12:42
А че не на Бадалыке?
16 марта 2018, 23:36
Место под новый аквапарк... НОВЫЙ! Минуточку, я чего-то не знаю или старый уже где-то есть?
Гость
17 марта 2018, 09:53
Поясню: дорога самолет победа в новосиб, обратно поездом купе - около 13000₽. Такси в аэропорт 800, с аэропорта до аквапарка 600. Аквапарк 6000, еда, водонепроницаемые чехлы для телефонов 2шт в аквапарке 4800, проживание + аквапарк по акции 8800, еда 4000. Ужин 3500. Ужин перед поездом 3000. + так, по мелочи
Гость
20 марта 2018, 23:03
Не пропускают коммент. Зайдите в яндекс расписание и посмотрите стоимость билетов, потом на сайт аквапарка с ценами и акции посмотрите. Сложите,2 врослых и 1 ребенок 9 лет
15 марта 2018, 15:28
На о.Татышев лучше бы построили,чем в промзоне на окраине.
Гость
16 марта 2018, 03:47
Место не главное!Есть кондиционеры,професиональные очистки воздуха.Главное чтобы был аквапарк!Давай МЭР двигай прогресс!Реально что-то в истории останется!Не то что фонтаны которые позасыхали и турники с бордюрами.
Гость
15 марта 2018, 22:30
Во вторник поеду новосибирский аквапарк тестировать