перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Опасные бараки в Красноярске запланировали расселить и снести только через 12 лет (фото)

6 декабря 2017, 09:04
только хотела сказать, что там нет объектов универсиады, не видать - как бы и нет (проблем)
Гость
6 декабря 2017, 13:23
сносят там, где землю потом можно застроить. а кто будет жить между тэц-2 и цементным заводом?
Гость
6 декабря 2017, 08:29
На универсиаду у них значит есть деньги,а на жителей города нет.Я сомневаюсь в адекватности правительства,народ в нищите живет,но они вкладывают миллиарды в олимпиады и универсиады.
6 декабря 2017, 09:21
Долго ждать людям.
Гость
6 декабря 2017, 11:29
В первую очередь всё зависит от властей на местах, и ветхое жильё, и чёрное небо. Пока местные не озвучат проблему, так и дальше будет. А озвучить могут депутаты, которых мы избираем. А ещё у нас есть представители нашего края в Госдуме. Только они больше обеспокоены собственным благополучием. И ещё они наторели во втирании очков.
6 декабря 2017, 10:44
зато в Москве сносят вполне хорошие пятиэтажки по реновации. все деньги в столице..
6 декабря 2017, 11:56
жилье в собственности, берете -ремонтируете. Половина России в малоэтажных домах живет , никто не придет, не сделает...
Гость
6 декабря 2017, 11:48
Вот и сказочке конец, а кто слушал, молодец. А еще большие молодцы кто в нее не поверил. Нам давно дали понять, что спасение утопающих дело рук самих утопающих при этом регулярно напоминая чтоб не забывали и не расслаблялись.
6 декабря 2017, 19:18
В Москве еще крепкие хрущевки сносят, а у нас денег нет. А нефть, газ, лес, золото и т.п. в Сибири.
6 декабря 2017, 20:09
Как же обидно за наш край богатый золотом, нефтью, лесом и газом! Всю страну кормим, а сами нищие!
7 декабря 2017, 00:39
Где прежняя ярость Красноярцев. Только ферросплавный дожали. Так продолжать надо.
Гость
8 декабря 2017, 00:23
Вот сюда бы депутаты зашли, тот же Владимиров, а то ходит по центру, контейнера для ярмарки ему не нравятся, а тут нравится. А где депутаты Свердловского района?
Гость
6 декабря 2017, 12:21
Вот это я понимаю скорость - программы Союз-Апполон и высадки астронавтов на Марсе - нервно курят в стороне 😂
Гость
8 декабря 2017, 00:20
а кто живет в этих домах?
Гость
6 декабря 2017, 09:29
нормальный дом, там окна пластиковые стоят пожумаешь штукатурка фасада отвалилась