перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия утвердила новый список домов под снос

9 ноября 2017, 19:16
Как интересно "квадратом" расположились дома по Кутузова и Добролюбова. И пофиг, что рядом несколько десятков бараков в еще более удручающем состоянии. Не иначе, как у какого-то застройщика на этот участок планы.
9 ноября 2017, 15:03
«Понимания того, когда случится переселение — даты или года, у нас нет. Но если программа будет вновь продлена или запущена новая, они встанут на очередь. Она будет корректироваться в зависимости от поступлений средств, и сроки могут быть сдвинуты»... Сколько "ВОДЫ" и никакой конкретики, стабильности, надежды.. "Понимания пока нет.. Но если.." - А если не если? "Будет корректироваться в зависимости..." - А если поступлений не будет? Ну вот если.. а? Вот если проведут универсиаду и срежут всё и вся - живите как хотите.. Что тогда? Разведёте перед бездомными руками и в очередной раз скажете: -никто не виноват,так получилось,но всё по закону. Да так и будет...
Гость
9 ноября 2017, 15:42
Главное универсиада . А люди так дело десятое .. и зачем брались за неё . Любой спортивный праздник требует бабла
9 ноября 2017, 21:55
Почему, нельзя сделать такую программу, к примеру, тоже Кутузова или ул. Добролюбова, снести вот несколько домов этих дать квартиры жильцам , на их месте построить к примеру свечку в 14 или 17 , 25 этажей, и уже в эти свечки заселять следующих жильцов, с тех же улиц с этих двухэтажек , в маленьком 2х этажном доме 8 семей, а в свечке 25 этажей около 100 квартир будет.
Гость
10 ноября 2017, 01:46
Сноса дома 295 по улице семафорной наверное никогда не дождёмся!!!
Гость
10 ноября 2017, 03:00
Мы стоим на гостевой трассе, Администрация не выплачивает, а Егоров строить не может начать. Я съехал, снял квартиру, чтоб не мешать, решение суда есть, что должны. Вот как только выплатят сразу пусть на мой участок заходят, копают, строят.
Гость
9 ноября 2017, 14:56
Любит мэрия загадывть будущее, не осуществив настоящее. Так же как приезидент, нс 2030 год.Вот так и живем светлыми мечтами
Гость
9 ноября 2017, 16:39
Что за гостевая трасса?
Гость
10 ноября 2017, 13:57
Здравствуй точечная застройка...
Гость
14 сентября 2018, 13:57
Кутузова и добралюбова - 61-х годов постройки - а Кутузова начало и Котовского - 57-59гг. и Щербакова - вообще 47гг.
Гость
9 ноября 2017, 16:19
Вот как вы так живёте, комментаторы? Как не зайдёшь в комменты-одни и те же ноют, ноют, "всё плохо, всё через одно место". Причём вообще не важно что написано, всё равно всё плохо. Это просто какой-то трэш. Как говорится "пчела везде мёд видит, а вот муха..."