Опубликованы эскизы нового сквера у ТЦ «Красноярье»
21 августа 2017, 14:18
Гость
21 августа 2017, 14:54
Неинтересный, унылый проект. Смысл в пустом центральном месте? Хотя бы цветники сделали что ли,а так получается что вкруговую лавочки поставили и все, а центр площадки пустой.
Гость
21 августа 2017, 15:04
за 4млн парк это там что лавки из опилок а вместо брусчатки песок с берега енисея чтоли.
Гость
21 августа 2017, 15:16
Не умеют у нас парки проектировать, лучше вместо центральной аллеи, сделали бы разветвленную сеть небольших дорожек с ответвлениями по небольшие тупиковые дорожки и там скамейки поставили.
Нет никакой радости сидеть на скамейке в центральном круге с видом на всех остальных, лучше распределить скамейки по зеленой зоне с небольшими дорожками к ним.
Да и гулять по одной дорожке туда сюда на виду у всех тоже мало приятного.
Ребята, клумбы с цветочками явно не хватает! Одна серость! ЭКОНОМЯТ!
Гость
21 августа 2017, 17:33
В центре круга забыли храм поставить.
Гость
21 августа 2017, 17:35
Там есть большая центральная клумба, яркое пятно, на которое невольно обращаешь внимание. Зимой туда сбрасывают снег и местная детвора с визгами носится по снежным катакомбам! Решили, значит, сэкономить на высаженых цветах... Сквер становится непонятно чем. Была одна церквушка, понастроили своих строений, огородились забором, рядом отгрохали другую церковь, забор расширили. Сейчас ещё деревья начнут вырубать, под новые дорожки, чтобы сместить центральную аллею к церкви. Там всего то надо было заменить асфальт и поставить больше лавочек.
Как я понял больших кардинальных изменений не будет, только центр сквера перенесут и всё, а так в основном все работы по замене асфальта. Это хорошо что брусчатка появится, вот только про бордюры какие они будут ни слова не сказано. Интересно, а там ещё не поздно нам сюда с Мира гранитные бордюры отжать?) Там то и бетонные сойдут))
И будут там гопники сидеть пиво пить, мелочь отжимать у молодых))
Гость
21 августа 2017, 15:54
Не понятно только одно, тендер назначен на 1 сентября. Месяц будет идти. Работы, что начнутся в октябре??? И какое будет качество этих работ? Почему это было не сделать 1-го марта?
Гость
22 августа 2017, 16:07
Раньше детьми катались там на роликах, асфальт отличная поверхность и дорожек много, а сейчас что делать на брусчатке? пешком вокруг клумбы? о ком думают когда это придумывают?
Гость
23 августа 2017, 21:17
А есть ли механизмы доработки проекта? У населения бы спросили! А население хочет: цветники, для велосипедистов н дорожки, детскую площадку и спортивную площадку с простыми тренажёрами.
Гость
21 августа 2017, 17:10
Люди, да не переживайте вы так! Все равно через пару лет отдадут под застройку какого-нибудь торгово-развлекалово
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Опубликованы эскизы нового сквера у ТЦ «Красноярье»