Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре семьи на Железнодорожников заставляют объединить гостинки в одну квартиру»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Марина
21 окт 2016 в 19:30

обидно конечно за нынешних хозяев, но они должны были осознавать, что и такой вариант возможен, когда покупали ТАКУЮ гостинку в виде доли.

22 окт 2016 в 00:01

таких переделок по городу столько что вам и не снилось))

22 окт 2016 в 08:22

Да такие гостинки на каждом шагу. Только мое мнение сдавать их людям , чтобы они жили в 12-14 квадратах , это издевательство. Как некоторые еще и 9кв умудряются делать...

За что боролись на то и напоролись :)

Таня
23 окт 2016 в 20:37

забыли указать на каком этаже эта квартира. Если на первом , то не должно быть проблем. Люди- люди... Почему мы все должны ВО ВСЕМ разбираться? Куда правительство смотрит, допуская такие сделки и переделки? зачем оно -такое правительство, которое не может юридически исключить такое и защитить свой народ? Зачем вы нам нужны, правительство? так "купить" и без вас можно... корми вас еще(((

ФЕЛИЕКС
21 окт 2016 в 20:05

а как рег.палата это пропустила?как это продалось?

21 окт 2016 в 18:45

А когда покупали, их обманули. Все документы ведь оформлены.

Да, частная собственность на жилье - ярмо. Не нужное, тяжелое ярмо для людей.
И только спекулянты-риэлторы довольны.

емеля
21 окт 2016 в 19:40

не покупайте доли люди за исклбчением 1 ых этажей ! сколько раз уже говорили...

123 123 123
21 окт 2016 в 21:23

запретить такие гостинки нужно

диванный эксперт
21 окт 2016 в 19:22

представляю как "весело" семьям купившим квартиры. хотя отчасти сами виноваты, документы при покупке надо было смотреть

Andrew
21 окт 2016 в 19:50

Придётся жить дружно и вместе)

Сер)I(
24 окт 2016 в 08:42

санузлов не должно быть над жилыми комнатами, их мало того заставят все вернуть как было, им еще никто не согласует в дальнейшем перепланировку если этаж не первый, только продать эту трешку теперь и бабки согласно долям попилить.

21 окт 2016 в 19:36

В тесноте будут жить, но не в обиде.

qwerty
21 окт 2016 в 19:53

Ну чтож, с почином

алексей
22 окт 2016 в 09:39

если и вернут как было, каким образом изменится нагрузка на сети??? Они реже станут умываться и ходить в туалет?? Лучше всех будет тем, кто на кухне живет, у них кран под боком останется, а другим придется в ванную по воду ходить.. Сам лет 10 в подобных условиях жил..

Юрий
22 окт 2016 в 10:18

Николаева 11Б кв. 23 та же история

Водитель
22 окт 2016 в 07:38

Как легко обвинять пострадавшего.