перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Прогулка с архитектором: «Такого ни в одном городе нет» (фоторепортаж)

Гость
7 сентября 2016, 10:21
в Екате легче дышится - факт. дорожная сеть там развита на два порядка лучше. метро. не надо сравнивать наши города, до Еката нам далеко. набережная наша уютная только в начале и в конце, середина с гопничками кальянными и алко-теплицами - ужас. Архитектура города - нет у нас такого понятия - загляните на оперный с 3мя гостинницами на 300 метров - все поймете. точечные застройки дворов свечками, новые микрорайоны без парков школ и парковок - вот истинный облик города благодаря нашей власти застройщиков.
Гость
6 сентября 2016, 21:43
Народ Красноярск самый красивый город за Уралом! Поверьте был везде! У нас шикарная природа и могучий Енисей, замечательные жители! Хватит придираться к мелочам, все со временем решиться.
Гость
7 сентября 2016, 00:49
Это просто ответ мэра. Нет, даже не ответ, а попытка оправдаться...
Гость
7 сентября 2016, 08:04
А почему до КИЦА (бывший музей Ленина) не дошли? Это же ужас во что его стены превратили! могилы нарисовали и другие шедевры уродующие здание... До каких пор это уродство будет на фасаде?
Гость
6 сентября 2016, 11:27
Ничего профессионального в его суждениях не увидел. Ни отсылок к истории, ни к стилям, ни удачных примеров других городов. Просто мужик просто прогулялся. Что-то понравилось, что-то нет. И никакой аргументации. И отстаньте уже от Орбиты. Это самый красивый район в городе.
Гость
6 сентября 2016, 13:02
мне нравится на набережной как построили кинотеатр. красиво стало. уютно. а когда из него выходит, воздух с Енисея создает не большое впечатление - как будто выходишь к морю. у каждого свое мнение по поводу города и архитектуры. не приветствую осуждения чьих то действий в конкретных статьях. особенно если ты приезжий человек и не живешь в этом городе. в каждом городе хватает и минусов и плюсов. результат - город Красноярск при всех его плюсах и минусах - красивый город с хреновой экологией.