Город Недвижимость Современный и комфортабельный офис на «Взлетке» - не мечта, а реальность!

Современный и комфортабельный офис на «Взлетке» - не мечта, а реальность!

Вы ищите новый офис, но рыночные предложения вас не устраивают?

Тогда вам стоит присмотреться к комфортабельному помещению в районе «Синие крыши», который не требует абсолютно никаких вложений.

Очень часто во время поиска подходящего офиса организации и частные предприниматели сталкиваются с множеством проблем – офис предлагается в черновой отделке, а стоимость ремонта может быть сравнима со стоимостью самого офиса, некоторые не подходят по планировке, отсутствует удобная парковка для клиентов, или не устраивает местоположение. Однако есть уже готовое решение в экономически развитом районе города, на Молокова 1, в микрорайоне «Синие крыши».

Согласитесь, что офис – это лицо компании, отображение протекания бизнес-процессов, показатель успеха и стабильности. Именно от внешнего вида офиса зависит первое впечатление клиентов – согласитесь, что в добротный, просторный офис вы вернетесь охотнее, нежели в небольшой и неухоженный. Но обычно благоустройство офиса несет за собой множество затрат: создание дизайн-проекта помещения, поиск квалифицированных рабочих, которые смогут воплотить проект в жизнь, проведение или перенос коммуникаций, поиск подходящей мебели и элементов декора отнимают очень много времени, сил и нервов. В конце концов, можно не уложиться в планируемый бюджет, в связи с чем ремонт может остаться незаконченным. Но зачем вам всё это, если можно приобрести готовое помещение, в котором есть абсолютно всё для комфортной работы?

В элитном жилом комплексе, на пересечении улиц Авиаторов и Молокова, на первом этаже микрорайона «Синие крыши» располагается полностью готовый, двухэтажный, просторный офис. Помещение, площадью в 260м2, рассчитано на 35 рабочих мест, на которых каждый работник будет чувствовать себя комфортно. В офисе вы можете найти всё, что необходимо для работы: благоустроенный ресепшн, отдельная архивная и серверная комната для оборудования, несколько раздельных санузлов, кухня для персонала, комфортабельный кабинет директора с отдельной комнатой отдыха и террасой, с которой можно выйти в закрытый двор микрорайона «Синие крыши». Несомненным плюсом данного офиса является наличие удобной парковки для сотрудников и клиентов компании.

Все помещение представлено в чистовой отделке, созданной с помощью дизайн-проекта – использованы дорогие материалы отделки стен и пола, установлены кондиционеры, декоративная интерьерная подсветка, которая идеально гармонирует с отделкой стен и дорогой кожаной мебелью.

Специально для директора организации благоустроен комфортабельный кабинет площадью 21м2 с местом секретаря, который также предназначен для проведения совещаний. Для отдыха директора спроектирована отдельная комната с террасой для курения и выходом во двор микрорайона «Синие крыши» и видом на фонтан. Также для директора предусмотрен отдельный санузел.

Стоимость готового, благоустроенного офиса составляет 32,5 млн. рублей (125тыс/м2). Безусловно, вы можете подумать, что это дорого, однако стоит учитывать то, что вам не придется вкладывать в офис дополнительные средства на ремонт и благоустройство помещения. Для сравнения, офисные помещения, предлагаемые в черновой отделке в соседних жилых комплексах, без отдельного входа, в среднем предлагаются за 90тыс/м2. А теперь представьте, сколько средств вам придется потратить на разработку и реализацию дизайнерского проекта, приобретение мебели и различного оборудования. Согласитесь, что учитывая данные факторы, приобретение готового офиса является наиболее рациональным шагом для выбора вашего нового офисного помещения.

Если вы готовитесь к расширению площади и хотите купить офис в экономически развитом районе с богатым инфраструктурным устройством, с возможностью за считанные минуты добраться до любого района нашего города, присмотритесь к офису на Молокова 1. Благодаря высококачественному ремонту с использованием дорогих европейских материалов ваши сотрудники всегда будут чувствовать себя комфортно, находясь на рабочем месте, а клиенты будут возвращаться к вам снова и снова, ведь добротный и современный офис – секрет успеха и процветания вашей компании!

Валерий Николаевич

8 913 031 47 15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства