перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На какое авто можно обменять квартиру: аналитики сравнили стоимость машин и квартир

Гость
18 августа 2016, 11:17
С таким долларом скоро все авто будут стоить от 1 млн... солярисы уже по 800 стоят в салоне... лада калина по 520...
Гость
18 августа 2016, 10:50
Какая нужда может заставить обменять квартиру на инфинити? По моему квартира важнее, чем что либо, или в чём суть поясните? Кому нужно обменивать квартиру на машину?
Гость
18 августа 2016, 11:45
Это что,квартиры у нас очень дешевые или машины слишком дорогие?
Гость
18 августа 2016, 10:40
Что за тойота ланд крузер 100 (2014) года?
18 августа 2016, 15:23
Эти аналитика с потолка берут все. Занялись бы лучше делом! А то крузер 100 придумали 2014 года какой-то..
Гость
18 августа 2016, 11:28
А нужно быть аналитиком, чтоб сопоставить цены двух вещей?
18 августа 2016, 14:14
Квартиру можно сдавать в аренду и выплачивать с этих денег кредит. Так делают умные люди.
18 августа 2016, 10:27
Знаю много сограждан, предпочитающих ездить на LX570, взятом в ипотеку, круглый год на зимней резине, при этом проживающих семьей из 4-х человек в однокомнатной квартире. Зато на Лехусе.
Гость
18 августа 2016, 11:29
Можно купить новый Харлей, отличное вложение денег. Мотоциклы не так быстро дешевеют, по сравнению с машинами.
Гость
18 августа 2016, 10:25
"Тогда продавцы квартир предлагали меняться дачи, землю и автомобили."
Гость
18 августа 2016, 12:56
Мне нравиться хорошее правило моих умных и богатых друзей. Машина должна стоить 3 месячных дохода, чтобы не переживать насчет ее содержания и неожиданной утраты. Если покупаешь машину дороже - значит живешь не по средствам. На заметку любителям роскошных авто : купив Лэнд Крузер за 5 миллионов рублей, ежегодно вы будете терять 1.5 - 1.6 миллиона рублей на страховки, налоги, тех.работы, потерю стоимости и упущенного дохода от инвестирования денег (хотя бы в банке на счету держать). Платить по полтора ляма в год чтобы обладать Лэнд Крузером! )
Гость
18 августа 2016, 10:42
Хваленые элитные районы правого берега, так сильно почитаемые некоторыми комментаторами - самый дешман, исходя из статистики 😂 А рынок (читай - статистика) расставляет безапелляционно все точки над 'i', кто бы что не говорил👍👍👍