перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В новостройках Октябрьского района массово задерживают сдачу квартир

Гость
28 апреля 2016, 17:40
деньги содрали со 140 дольшиков (а это при средней цене 2 млн - 280 млн), а состояние - фундамент и 3 этажа? тут уже прокуратура во всю должна заниматься..
Гость
29 апреля 2016, 00:25
Про Сибнефто на Юшкова не упомянули только, тоже те еще проходимцы оказались
28 апреля 2016, 16:58
У меня "зодчий" застройщик. Дом готов, но отложили сдачу на три месяца. И выплатили компенсацию.
Гость
28 апреля 2016, 17:14
Про Вест Парк ни слова, задержали сдачу уже больше чем на 2 года.
Гость
28 апреля 2016, 17:15
Подождите. Скоро дело возбудят о хищении средств. Ну вообщем как обычно. Жаль людей дольшиков. Ждали квартиры и дождались...
Гость
29 апреля 2016, 11:21
Да какбы про "озеро парк" чушь написана...там уже давно все кона стоят и ведется внутренняя отделка, и срок просрочки ниразу не год - а почти 4 месяца... у вас неактуальная информация
Гость
28 апреля 2016, 17:04
Как на Бугаче можно что-то покупать? Дорога одна - Норильская, жутко убитая, яма на яме, колдобина на колдобине. Автобус только один - 52, который может ходить с перерывом в полчаса и более. Аптека одна на весь микрорайон да и то в такой глуши, что без компаса не доберёшься. Магазин более-менее большой один с бешенными ценами. Весной грязь жуткая, что на Калинина, что на Норильской. Здесь живущие даже телевидение приглашали. Толку - ноль. Тротуары подмели, смели всю грязь на дорогу и на обочину тротуара, да только бордюр у тротуаров ниже них самих и вся грязь опять на них смывается. Ливнёвки на Калинина нет, по тротуарам ходить страшно - проезжающие машины окатывают с головы до ног. Короче правильно не сдают - жить там сейчас невозможно.
Гость
29 апреля 2016, 09:45
грунтовая 28а, 2 дома, и если не ошибаюсь то тоже сибнефто
28 апреля 2016, 22:50
Как риэлтор молодец в свое время отговорила брать в Изумрудной Долине, а посоветовала Тихие Кварталы, так бы еще до сих пор ждали...
Гость
28 апреля 2016, 21:17
новостийщики что-то попутали конкретно. В домах озеропарка готовность - дома на сдаче, и окна там год уже как минимум есть!