перейти к публикации
22 комментария к публикации

Черемушки: «район хороший» или «много наркоманов» (фото)

Гость
27 апреля 2016, 18:29
Весь Красноярск - одни большие Черёмушки!
Гость
27 апреля 2016, 07:32
Поржал над дамой сказавшей: Либо черемушки либо ветлужанка... Черемушки - попа та ещё! Вы ещё 26 бакинских комиссаров также отрекламируйте.
Гость
28 апреля 2016, 14:01
Всё зависит от того куда на работу ездить, вот если бы я работал в районе Крас ТЭЦ, то выбрал бы полноценную 1комнатную в Черемушках, а так как работаю в центре - пришлось купить за те же деньги маленькую студию в районе БСМП. Утром ехать из Черёмушек в центр - это же часа 2!
Гость
27 апреля 2016, 09:57
Редкий случай действительно объективной статьи о районе. Жил там 5 лет, с выводами в статье согласен. Коренные жители Черемушек, перестаньте минусовать. Если в этом районе комфортно живется вам - это еще не значит, что район хороший. И про криминал не надо преуменьшать. Если вы сидите в квартире, а выходите на улицу только в 9 утра и возвращаетесь домой в 18-00, конечно, вы наверное и не заметите его.
4 мая 2016, 16:35
Забыли еще преимущества: - есть пока где припарковаться; - ночью абсолютная тишина, особенно зимой.
Гость
27 апреля 2016, 02:00
В СССР район величали Черема . Таксисты ехали неохотно . Особенно частная застройка Суворовский . В ночное время небезопасный для прогулок .
Гость
27 апреля 2016, 09:25
чистый воздух??? 😨😱 вы шутите? 😠😷 современные Черемушки - это маленькая заграница, русская речь слышится всё реже. много алкашей и опустившихся несознательных граждан, хотя в каждом районе есть свои "пьяные " дворы . а в целом, все спокойно,много новых скверов и дворов) и,да, соседи супер! 😂😂😂 и только здесь можно увидеть старушку с авоськой и бидончиком, идущую за молоком и кажется, что время в Черемушках остановилось )👍
1 мая 2016, 13:24
Неужели Черема экологичнее Мясика? и вообще кто компетентен в вопросе экологии - какой правда Самый Самый экологически чистый?)
Гость
27 апреля 2016, 09:57
Никак "Арбан" Черемушки застраивать собрался???
4 мая 2016, 11:57
Если так разобраться то у нас любые районы советской застройки одинаковы. я переехал в Первомайский, район ул. Кутузова, ни чего хорошего об этом районе и не слышал, а знаете, я там не боюсь гулять и ночью. Меня почти все во дворе знают от пенсионеров до молодежи. Да у нас есть проблемные персонажи, они есть и в Черемушках и других районах и все таких людей прекрасно знаю, а самое главное, что эти люди ни кого из местных не тронут. За полтора года я стал местный для них. Главное это подход к людям. Черемушки не выберу для жилья до только по тому, что до работы добираться будет более не удобно. А так района как район не хуже Рощи или Металлургов, Покровки и тд.
Гость
3 мая 2016, 00:27
Да, У нас небезопасный район! Чужих не любим! И нечего тут все застраивать- достали уже! Cтройтесь в Солнечном - нечего к нам лезть! Не нужны нам тут пыль и пробки
Гость
1 мая 2016, 10:38
Люблю Черемушки! Хороший район! Есть квартира и в октябрьском районе и в Черемушках. Так вот район ГоРдК октябрьский район похуже черем будет, ну а Ветлужанка это Черемушки Октябрьского района вместе с ГОРДк )
Гость
27 апреля 2016, 08:18
Самый лучший район)) Черема, горжусь вами!))
Гость
7 мая 2016, 09:54
Ну наконец про мой родной микрорайон написали! Все места на фотографиях мне знакомы. Помню даже 16-й автобус - жаль, что убрали. В 90-е годы микрорайон был криминальным, а вот сейчас криминала в Черёмушках не больше, чем в другом микрорайоне. Съехать из Черёмушек пришлось по причине удалённости работы от дома, но я часто вспоминаю мой родной микрорайон - его спокойствие, отсутствие пробок и о том, что после 22 часов попасть в Черёмушки можно лишь на такси.