У Копыловского моста начали строить очередную высотку
13 апреля 2016, 11:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
13 апреля 2016, 12:33
В городе говорят есть главный архитектор, интересно за что он деньги получает ?
Гость
13 апреля 2016, 15:14
А школу не хотят построить? 75 школу снесли,воткнули высотки около дороги. Гимназия №8 переполнена. Куда пойдут дети учиться. Это вам не садиками ситуация,здесь компенсациями не отделаешься.
Гость
13 апреля 2016, 13:32
Знакомый рассказал, в советское время был запрет на строительство высоток в покровке и николаевской сопке, чтоб ветра разгоняли гадость из города. А сейчас все позастроили и живём с чёрным небом.
Гость
13 апреля 2016, 12:37
Жизнь около Копыловского моста - это АД! Ночью форточку не открыть - круглосуточный рев автомобилей, спать невозможно. Окна можно мыть раз в два дня - как раз собирается толстый слой черной копоти и грязи, а что собирается в легких известно только им и потом патологоанатому. Именно этот автоад заставил меня продать квартиру с ремонтом и сбежать глубоко внутрь района, как можно дальше от моста и прилегающих к ним дорог.
Ну а будущим новоселам желаю счастья и кислорода!
Гость
13 апреля 2016, 12:22
Ужасный район октябрьский стал. Там уже проехать и так невозможно утром в центр вечером обратно. Куда столько лепят?? Как хорошо что уехал оттуда.
Гость
13 апреля 2016, 13:58
Вообще-то район копыловского моста-железнодорожный район.но не это важно.а то,что эти высотки вплотную(!) приклеют к рядом стоящим домам.будет создан очередной колодец без парковок!и школу строить никто не собирается,а вот "Параллели" уже стоят на месте 75-й школы
Гость
13 апреля 2016, 13:36
Качество жизни в октябрьском районе заметно ухудшилось, одна сплошная пробка и вонища. Мы 10 лет прожили на Тотмина, но последнее время там стало невыносимо.Ни одного сквера, котельная которая коптит не переставая, огромная дорога, вечно забитая. Пол года как переехали и не жалеем.
Переехали кстати в БР, которые вечно все стремают незаслуженно, но жизнь здесь и там небо и земля.
При этом, рядом с мостом стоят недострои (кирпичные, по правую сторону, если двигаться в центр)... Вместо того, чтобы достроить, недостроенное, или снести эти недострои, да построить на их месте что-то новое, начинают пичкать дома в новых местах.
Вообще не в восторге от такой застройки. Дом на доме. А мест для прогулок всё меньше и меньше..
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
757мм 71%У Копыловского моста начали строить очередную высотку