Город Недвижимость У Копыловского моста начали строить очередную высотку

У Копыловского моста начали строить очередную высотку

У Копыловского моста в Красноярске начали возводить дом переменной этажности в 12–18 этажей. Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в отделе продаж компании-застройщика «Союз».

Как рассказали в компании, площадка имеет строительный адрес ул. Копылова, 2 и сейчас на ней ведутся свайные работы. Участок соседствует с жилыми домами № 15 и 17 по ул. Копылова, а также гаражами и частными домами по ул. Ленина. Согласно проектной декларации, два дома подлежат сносу: Красной Армии/Ленина, 77/25, ул. Ленина/Карла Либкнехта, 190/23.

Дом рассчитан на 143 квартиры. Среди них 29 однокомнатных (от 50 до 55 кв. м), 51 двухкомнатная (от 58 до 62 кв. м), 61 трехкомнатная (от 69 до 125 кв. м), а также две двухуровневые трехкомнатные квартиры (от 243 до 269 кв. м). Все они будут сдаваться в чистовой отделке.

Подрядчиком в декларации значится компания СК «Новострой». Отметим, ПСК «Союз» также занималась возведением мкрн «Ботанический», «Чистый». Срок сдачи дома назначен на декабрь 2018 года. Среднюю цену «квадрата» в отделе продаж оценили в 55 тыс. руб.

Кроме возводимого дома в районе Копылова идет строительство комплекса «Параллели» (ООО «Новый город»). Еще одну 19-этажку в районе ул. Пушкина возводит «АртиСтрой-М».

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства