И почему на базе каждого завода или крупного предприятия не сделать такие жилищные кооперативы?
Гость
29 марта 2016, 11:22
Как приятно читать такие новости! Очень рада за них и по-хорошему завидую.
Гость
29 марта 2016, 11:42
Шикарное место они выбрали для строительства, прямо среди леса
Гость
29 марта 2016, 16:13
Для смакующих низкую цену поясняю, что землю под дом государство выделило бесплатно и все коммуникации к этой земле тоже провело бесплатно. Застройщик возвёл только коробку здания, так что 37,5 это цена голой коробки в воздухе (не на земле) и без воды, отопления и электричества.
Гость
29 марта 2016, 14:48
У Кульбыстроя качество жилья просто отвратное
Гость
29 марта 2016, 11:17
На загнивающем сбер дает ипотеку под 2%. В этой стране льготная от 12%. Виноват госдеп.
Расположение в плане экологии хорошее, стадион ветлужанка рядом. На машине удобно, а вот автобус туда только один идёт, и тот нечасто. А до конечки ветлужанка идти вдоль дороги не мало, а сейчас и очень грязно ко всему
Гость
31 марта 2016, 21:05
Я являюсь собственником квартиры в одном из домов. Могу возразить предыдущему коментатору. Квартиру покупали за 37.5 тыс рублей кв.м. и антенное поле очень далеко от домов.
Гость
28 октября 2016, 10:24
Вот комментаторы, называется пишу не знаю о чем, лишь бы написать.., Никаких радио вышек там рядом нет, вы видимо путайте местоположение объектов и насколько мне известно никакие радиовышки в близлежащем районе уже не действуют. По поводу цены, 37 тыс р. за кв.м. это как раз цена за квартиру с чистовой отделкой и подключением ко всем коммуникациям и электричеству, то что цена з/у не входит в стоимость это да, т.к з/у был ввделен фордом РЖС из федеральных земель, в этом и заключается суть данной гос. программы. А работникам Красмаша, могу только рекомендовать добиваться от руководства официального обращения в фонд РЖС на прямую, администрация города здесь не помощник!
Гость
29 марта 2016, 13:08
там рядом антенное поле которое надеюсь скоро всётаки уберут, цена конечно завышенная но скорее всего большую часть погасит сам завод
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Работники «Радиосвязи» объединились и построили для себя четыре 10-этажки по льготной цене (фото)