перейти к публикации
22 комментария к публикации

Утвержден проект планировки мкрн «Удачный» с набережной и причалом

Гость
21 марта 2016, 14:58
Предлагаю провести публичные слушания по застройке удачного 25 этажными 1-квартинрыми муравейниками с 10 парковочными местами.
21 марта 2016, 15:30
Застраивайте Удачный домами для ученых и руки прочь от дендрария!!
Гость
21 марта 2016, 14:57
Значит в Покровке дома сносят чтобы 25-ти этажку впихнуть..и пусть люди плюют сверху на частный сектор, а в Удачном парк...давайте там построим пару 25-ти этажек, а лучше целый микрорайон.
Гость
21 марта 2016, 14:19
Почему не 25-этажные свечки без парковок и дворов?
Гость
21 марта 2016, 14:19
А в городе не пробывали утверждать парки и скверы? а то с экологией и так проблемы.
Гость
21 марта 2016, 14:59
"Расчеты сделаны для населения 152 человека" - это менее 0,015 % всего населения города, а не только 152 господина, большую часть которых можно назвать поименно.
Гость
21 марта 2016, 20:50
Ну кто бы сомневался , себе все в лучшем виде сделают
Гость
21 марта 2016, 14:32
Клево, чё! Хоть элита наша нормально будет жить и отдыхать, дышать свежим воздухом, да на лодочках кататься!
Гость
22 марта 2016, 00:34
Владельцы котеджей все проходы к Енисею застроили и берег до самой воды решетками с собаками перегородили. Причалы уже понастроены. Мало того и русло реки застраивают, по какому праву?
Гость
21 марта 2016, 15:53
Далеко не боярское место. Вообще не понятно зачем там тратить бюджетные деньги, если конечно наш мэр не проживает в так называемом элитном таунхаусе расположенном рядом
Гость
21 марта 2016, 14:44
Мэр молодец, город в помойку превратил и сидит теперь названия улиц меняет и на удачном себе благоустраивает гнездо. Надо мэра срочно менять. Как жалко что Пётр Иванович уехал, знал бы он кому город оставил. Не зря Акбулатова не любили в краевой администрации. Мы вздохнули как он ушёл.
Гость
21 марта 2016, 14:37
А, когда в удачном ливневку узаконят, построенную за городские деньги и куда весь бомонд свои канальи поврезал?
Гость
21 марта 2016, 23:00
Менталитет вам надо менять, глядишь в удачный уедете жить