перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строительство отеля 5 звезд на Театральной возобновляет «Сибиряк»: сдадут через 1,5 года (фото)

Гость
1 марта 2016, 12:29
и куда там еще один отель? лучше бы территорию благоустроили
Гость
1 марта 2016, 12:28
Конечно,депутату своему кто откажет.Строит что хочет и где хочет
Гость
1 марта 2016, 14:19
Перед белым домом у себя сторойте..
Гость
1 марта 2016, 15:13
а дела со школой у него закончились?нет лицензии-а детки учатся-аттестовать не смогут (если я не ошибаюсь)хорошо депутатам-все в их рукаХX и ДЕНЬГИ ТОЖЕ...
Гость
1 марта 2016, 12:32
Ты нам проезд бесплатный по платной дороге, а мы тебе заказы интересные...
Гость
1 марта 2016, 20:02
Похоже "Сибиряк" захватил весь город, слишком много его стало: Краевая больница, социальное жилье в Нанжуль-Солнечный, теперь гостиница.... А Егоров в Покровке достроить не хочет, что обещал, детский садик и школу на пустыре за домами на Мартынова???
Гость
1 марта 2016, 16:40
Этим бракоделам вообще ничего нельзя строить. Пример - жилье в Покровке и world class - там то потолки текут, то душевые переделываются по несколько раз, кафе-бар на первом этаже не работает из-за того, что над ним душевые и из них капает....И это типа центр с претензией на элитарность. После этого господин Егоров еще всем рты затыкает и хамит...Очень неприятное впечатление от данной организации и ее руководителя.
Гость
1 марта 2016, 15:13
Да зачем и кому он там нужен? и так всю площадь испоганили, да и обрезали ещё. Там летом кафешек летних не протолкнуться, да ещё и отель.
Гость
1 марта 2016, 14:42
И так скверов в городе мало, чего только стоила стройка отелей у Хамелиона убогость, идешь и краем глаза видишь стену . Сейчас и суда запилят такое же г.....
Гость
1 марта 2016, 16:25
куда столько отелей в городе??? спрос явно ниже предложения, вот и считайте выгоды!!!
Гость
1 марта 2016, 13:55
На картинке что-то совсем не 9 этажей...А если 9 будет, то как это будет убого...:( В Питере запрещено строить высотки в центре, чтобы сохранить исторический вид города, а у нас пофиг.
Гость
1 марта 2016, 21:55
Мэр бы лучше дороги в порядок привёл а не раздавал "бесплатно" разрешения на строительство гостиниц.
Гость
1 марта 2016, 22:40
Все чаще посещает мысль уехать как минимум из этого города...
Гость
1 марта 2016, 13:20
Что может построить сибиряк ? Серый , безликий , панельный отель. Толи дело турки . Каждый раз глаз любуется проезжая их отель .
1 марта 2016, 15:29
Очередной аквапарк будет походу