перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дом-книга с винным погребом (фоторепортаж)

3 февраля 2016, 09:52
26 млн.р за дом для холостяка??? Я конечно не обладаю такими деньгами, но дом приспособлен только для отдыха с друзьями или чтобы привести подругу, а за это заплатит далеко не каждый.
Гость
3 февраля 2016, 19:05
Неликвид , цена нереальная . При температуре зимой -30 довольно странно отсутствие гаража.
Гость
3 февраля 2016, 11:11
как по мне,лучше бы хозяин не продавал,а сдавал в аренду для фотосессий. от желающих не было бы отбоя
Гость
3 февраля 2016, 09:34
Хозяину пора завязывать с вином и начинать трезво смотреть на вещи, 26 млн никто за это строение не заплатит!
Гость
3 февраля 2016, 09:58
За 7 млн . Я бы подумал , и то мне эти круги не нравятся . Шкафы поставить не удобно . Не практично .
Гость
3 февраля 2016, 19:16
Туговато нынче все что дороже 1,5 млн в виде однушек в муравейниках продаётся, а за 20 млн можно подыскать на удачном что то более традиционное из кирпича или экологичного кругляка. Переезд откладывается до лучших времён видимо.
Гость
4 февраля 2016, 01:23
А самое обидное , что даже нереальная сумма в 26 млн . если перевести её в доллары превратилась в копейки . Учитывая , что потолок цены этого дома 15 млн . Максимум что можно выручить сегодня это $200 тыс. А так как он будет продавать его не один год , то может эта сумма превратится и в $50тыс . Если человек уезжает за границу , то в такой ситуации его реально лучше за 7 млн мне отдать и почти сразу получить $100 тыс .
Гость
3 февраля 2016, 15:16
Хорош как гостевой домик. Не более.
Гость
3 февраля 2016, 15:56
Не дай бог, но если что, то полыхнёт этот дом в три минуты в угли. К приезду подарных одна земля останется.
Гость
3 февраля 2016, 10:03
Бесполезный дом и не практичный. Как жить там можно не панимаю. Дом для одного игоиста. Гостей пригласить не куда.
Гость
8 февраля 2016, 10:24
Пора бы уже писать фамилии и места работы тех, кто продает такие объекты. Город должен знать своих героев :)