Запущен сервис оценки стоимости жилья по адресу квартиры
26 января 2016, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
26 января 2016, 14:53
Решил проверить стоимость квартир в собственности, выдал что схожих результатов нет и не определили стоимость, потом может и раскрутится а сейчас хрень
Гость
26 января 2016, 14:50
Мы не смогли оценить стоимость вашей квартиры. Схожих вариантов не обнаружено, проверьте корректность введенных данных. Не работает
Гость
26 января 2016, 14:52
сделали б сначала его рабочим, а потом заявляли. не находит он мою никак
Гость
26 января 2016, 17:29
похоже сервис оценил мое же объявление о продаже моей же квартиры поданное мной и выдал мне мною же придуманную цену. если бы сервис отправлял деньги на карточку сразу и забирал квартиру себе было бы здорово вобще.
Гость
26 января 2016, 16:34
всё работает
Гость
26 января 2016, 14:51
Не работает...
Гость
26 января 2016, 16:14
Странно, но у меня все заработало с первого раза, ценны просто берет средние из базы объявлений, ни о какой объективности тут речи не идет.
С тем же успехом можно выбрать схожие объявления и взять среднюю цену за квартиру.
Громкое название, а не оценка..
Гость
26 января 2016, 16:01
Странно, а у меня работает... Отчитался что проанализировал 16 вариантов и вуаля... моя квартира стоит 4850000
Гость
26 января 2016, 16:21
Скорее всего среднее арифметическое считает этот сервис (может ещё коэффициент какой и только из тех объявлений которые есть у них в базе), как наши статистики среднюю заработную плату в крае..
Кому он полезен, не знаю....
Гость
26 января 2016, 16:37
все работает если есть в продаже аналогичные квартиры
Гость
26 января 2016, 15:01
Который благополучно не работает.
А некоторые улицы даже не знает.
Гость
26 января 2016, 15:10
"Мы не смогли оценить стоимость вашей квартиры. Схожих вариантов не обнаружено, проверьте корректность введенных данных"
Странный сервис.
Гость
26 января 2016, 15:19
Главная ошибка многочисленной рекламы: товара еще нет, а его уже пиарят. Не работает сервис, товарищи. Если в моем доме не продается квартир, то и цены у них нет..
Гость
26 января 2016, 14:59
Что то этот сервис не смог оценить мою квартиру
Гость
26 января 2016, 14:51
не видит заполненность поля "улица" и просит заполнить( выбрать улицу тоже не предлагает...
Гость
26 января 2016, 15:13
Сервис на грани фантастики))) Улицу Словцова он вообще не знает - нет такой улицы))) Про квартиру на улице Киренского говорит, мол, мы не смогли оценить стоимость вашей квартиры))) Вы всерьез думаете, что я еще раз зайду на ваш магасайт?)))
Ничего он не считает! 6 квартир в Роще забивала-пшик....
Гость
26 января 2016, 15:03
Не работает сервис.
Гость
26 января 2016, 16:40
хороший сервис! молодцы! показывает объективную стоимость
Гость
26 января 2016, 15:29
На свободном забил 4 квартиры не чего не нашел
Гость
26 января 2016, 21:47
Здорово!!! Только что опробовала))
Гость
26 января 2016, 16:14
странно, а у меня работает. даже стоимость показал близкую к той, которую волки риэлторы называли.
Гость
26 января 2016, 14:53
Забыли написать, что стоимость красноярской недвижимости на этом сайте не посмотришь,а жаль (((
Гость
26 января 2016, 15:21
не работает ваш калькулятор.тупит и ничего не выдает.
Гость
27 января 2016, 02:04
Если честно, получается, как средняя температура по больнице((
Гость
26 января 2016, 14:50
Крутяк :)
Гость
26 января 2016, 17:10
Стоимость выдает на основании "похожих" вариантов. Мою занизил на 20 тыр. за квадрат.
Знаю о чем говорю, так как недавно оценивали мою квартиру с риелтерами. Они сказали, что за названную сумму возьмутся продать.
Гость
26 января 2016, 16:16
а несколько других не показал =)) фигня =)
Гость
27 января 2016, 11:25
не считает, сырой сервис =)
Гость
26 января 2016, 16:19
впринципе серый квадрат...ничего не дает вводить((( первый блин комом!
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Запущен сервис оценки стоимости жилья по адресу квартиры