перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Хозяйку квартиры заставили переделать за свой счет открывающиеся наружу двери

Гость
13 мая 2015, 11:30
Живу в 5 этажке 68 года, 98% всех дверей перекрещиваются. задумаешься страшновато делается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

У меня у сестры один в один ситуация с дверьми, когда открыта, наполовину загораживает выход соседям:) и живут уже так 10 лет :)
Гость
13 мая 2015, 13:11
у нас в доме такие двери. при чем соседка, бабуля... очень любит жить с открытой дверью... приходится бить дверью, что поделаешь...
Гость
13 мая 2015, 13:29
А у нас соседская дверь нашу 100℅ перекрывает:-[
Гость
13 мая 2015, 11:24
какой-то бред! Не до чего было докопаться пожарникам? С чего вдруг они вообще решили проверить именно этот дом? В старых домах, где двери квартир расположены перпендикулярно друг другу, такая же ситуация возникает сплошь и рядом! Всем теперь двери демонтировать и жить без них?!
Гость
14 мая 2015, 09:05
Судя по ответам половина сограждан живет так, перекрывая дверью соседей, и у самого так же, вот только не понятно, а с чего это пожарные ей заинтересовались??? А почему к остальным жителям не приходят???
Гость
13 мая 2015, 12:44
Это тогда уже претензии к застройщикам надо делать, много таких домов где двери расположены так близко друг к другу, один откроет , соседу выйти невозможно.
Гость
13 мая 2015, 11:38
по пожарным требованиям двери должны открываться наружу, для быстрой эвакуации людей!
Гость
13 мая 2015, 11:28
А соседу почему не заставили поменять двери?
Гость
13 мая 2015, 11:03
а у нас в конторе наоборот двери выходящие из кабинетов в коридор заставили переделать на открывающиеся наружу
Гость
13 мая 2015, 13:19
Т.е. компания задевомо зная о нарушениях заключила договор. Отлично. Лиж бы деньги струбить. Я считаю что тут зайстройщик виноват, и контора, устанавливающая двери. Вот когда у судьи подобная проблема будет, посмотрю как он с ней повозится...
Гость
13 мая 2015, 12:57
Блин, а у нас в подъезде все двери открываются на площадки(
Гость
14 мая 2015, 12:00
у нас хрущевка на московской, дверь открывается наружу, при этом у соседней квартиры так же, если одновременно открываем - то не выйти не кому, так же как и зайти одновременно! А когда заезжали была дверь деревянная, она внутрь открывалась! но сами понимаете, железную дверь, чтобы она в хрущевке открывалась внутрь поставить проблематично!