перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За две недели до конца приватизации 15 % жилья остается муниципальным

16 февраля 2015, 14:25
Гость
16 февраля 2015, 23:06
Ничего хорошего не будет ни тем не другим. Кто приватизировал- увеличат налоги на имущество и на землю. Кто не приватизировал будут потихоньку увеличивать плату за наём жилья . Пенсионерам проживающим в не приватизированном жилье и имеющим большую чем соц.норма квадратуру квартиры со временем предложат обмен на меньшую или лишат дотаций.
16 февраля 2015, 23:24
хотели приватизировать и что???в ордере есть человек,который в этой квартире не живет с 1990 года,если не раньше!,а отказ не пишет!вот вам и россия,что в этой приватизации должны участвовать левые люди...
Гость
16 февраля 2015, 17:50
У меня не приватизированная квартира! Все замечательно. Не собираюсь эту кабалу на себя вешать!
Гость
16 февраля 2015, 18:37
что изменится если вы ее приватизируете??
Гость
16 февраля 2015, 20:05
А дети ваше на улице жить будут?
Гость
17 февраля 2015, 00:38
Гость
16 февраля 2015, 20:05
А дети ваше на улице жить будут?
Катрин, просто пропишите детей в эту квартиру, и всё! И никто их оттуда не выпишет!
16 февраля 2015, 15:49
Какой смысл в приватизации, если дому 55 лет? Сносить пора!
Гость
16 февраля 2015, 16:06
Михаил999, а какой смысл государству потом давать вам квартиры взамен старого жилья, если оно не было вашим.
16 февраля 2015, 17:00
Гость
16 февраля 2015, 16:06
Михаил999, а какой смысл государству потом давать вам квартиры взамен старого жилья, если оно не было вашим.
Юля, изучите законодательство для начала.
16 февраля 2015, 17:01
Гость
16 февраля 2015, 16:06
Михаил999, а какой смысл государству потом давать вам квартиры взамен старого жилья, если оно не было вашим.
Юля, ваша собственность - в случае чего, не кто вам не поможет.
Гость
16 февраля 2015, 17:23
Нигде в мире нет столько муниципального жилья, в Германии около 40% Это все делается чтоб переложить оплату кап ремонта на население Завтра ждите капремонт по 100руб
16 февраля 2015, 17:28
123, приватизация для богатых, но не как не для обычного населения. Те кто приватизировал, потом еще пожалеют.
Гость
16 февраля 2015, 21:25
16 февраля 2015, 17:28
123, приватизация для богатых, но не как не для обычного населения. Те кто приватизировал, потом еще пожалеют.
те кто приватезировал смогут продать, подарить, и все что угодно сделать.
Гость
16 февраля 2015, 15:07
Зачем приватизировать ,когда старые дома рушатся, пускай государство само ремонтирует,а не на нас складывает старый жилищный фонд!!!