перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Строители стали делать однокомнатными почти 44 % квартир

Гость
5 декабря 2014, 12:58
Тут не хвастаться надо, а плакать. Народу жить не где, доходы упали а цены выросли. Это очень прискорбный факт. Государство причем доит население с каждым днем все больше и больше, мы источник дохода и народ должен расплачиваться рублем за косяки государства

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2014, 11:18
Строят то на, что есть спрос, а спрос как правило на однушку спекулятивный, в аренду можно сдать, перепрадать и ипотеку легче взять...
Гость
5 декабря 2014, 10:55
Довольно прискорбный факт. В свое время искал 4-шку, нужных мне параметров в интересующем районе не нашел, пришлось купить побольше. Уважаемые строители, где семьям-то жить???
5 декабря 2014, 11:12
alex, в шале за городом)
Гость
5 декабря 2014, 11:39
анонимный, я себе это не представляю. Садиков там нет, школ нет, секций нет, автобусы не ходят. Короче говоря, плюсов, кроме относительно чистого воздуха НЕТ. Малоэтажное строительство у нас на зачаточном уровне, к сожалению.
Гость
5 декабря 2014, 10:47
Скоро вместо "два миллиона рублей" будем говорить "однушка".
Гость
5 декабря 2014, 17:12
Однушка стоит 2800)))
Гость
5 декабря 2014, 12:31
Правильно. Потому что на бОльшие квартиры денег не хватает, вот и начинают все с однушек
Гость
5 декабря 2014, 17:13
У больших квартир цена за квадрат ниже получается. Однушки самые дорогие и невыгодные квартиры.
Гость
5 декабря 2014, 13:03
"начинают все с однушек" ими и заканчивают =))))
5 декабря 2014, 14:28
Ничего хорошего, куда не посмотри одни однушки общажного типа...Где жить семье из 4 человек, в однушке друг у друга на головах сидеть? А там где есть двушки, трешки и прочее, то ценник запредельный(( А про ипотеку, наверное лучше поднажать и взять сразу двушку, т.к. цена от однушки не особо отличается...
Гость
5 декабря 2014, 23:14
alenka2605, Несоглашусь с тем что цена от однушки не особо отличается, мы живём в однушки её цена 2500 двушка стоит 3500 разница один миллион, а это 40%
Гость
5 декабря 2014, 13:14
Ладно бы полноценные однокомнатные квартиры, а то гостинки... По сути гостинка - это общага.