Под Красноярском на берегу Енисея заложили ЖК из 1711 квартир (фото)
28 ноября 2014, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
29 ноября 2014, 09:40
Жили на Взлетке раньше - застроили всю взлетку. Переехали на Пашенный - ужас! Засыпали озера и понатыкали многоэтажек. Сейчас мы живем в Дивногорске - похоже застройщики и сюда добрались :(
Гость
29 ноября 2014, 15:56
На пенсии в Дивногорске хорошо,сад-огород рядом
Магазины унылые,купить абсолютно ничего нельзя и нечего,кино нет,из концертов только баянисты в ДК "Энергетик".Работа только в Красноярске.Какой смысл по пробкам приезжать только переночевать.......
Гость
8 декабря 2014, 02:54
Местный, понастроят много такого класса жилья - откроют и магазины достойные. Ну а работа и развлечения действительно только в Красноярске. Что хотел-то? Действительно, Дивногорск - спальный район Краса. На концерты мировых звёзд в Красноярск люди из Кемерово и Иркутска приезжают; райцентры Канск и Ачинск как-то особо не требует, чтобы у них оперные театры открыли и чтобы Скорпионз, Орейро, Мирей Матьё у них пели. Что тогда уж сильно жителям Сосновоборска и Дивногорска на судьбу обижаться??
Кто интересно покупать там жильё будет? Работы в Дивном вообще никакой нет.
Гость
30 ноября 2014, 22:48
MAYBAX, В Красноярске есть, ехать до города 25-30 минут.
Гость
1 декабря 2014, 10:42
MAYBAX, те же, кто и в Сосновоборске берет квартиры! ехать оттуда 30 минут, люди, некоторые до работы, живя в городе, дольше едут.. зато нет этой суеты и воздух свежий.. почему бы и нет
Гость
29 ноября 2014, 15:07
Помню маленьким был, купались в "лягушатнике" на спорр переплывая его, вырос - жарили шашлык на вовзышенности около лодочной станции, у отца лодка ещё была... Заимка, куда сама Алла Борисовна погостить приезжала. В Администрации гор. Дивногорска помнится висит проект, что на этом месте хотели строить какой то научный центр-музей, а на деле - очередной курятник...
Гость
28 ноября 2014, 19:56
Вот и надо расширять города, у нас позволяет площадь, делать большие широкие проспекты, вместительные с запасом парковки. , огромные скверы и парки, подумать о будущем , а не практиковать точечную застройку, которая лет через пять поставит город в транспортный коллапс (((
Гость
28 ноября 2014, 21:25
Субьективно, а вы оптимист. Мне-то кажется, что город встанет уже года через два.
Гость
29 ноября 2014, 16:54
Да,город уже стоит в 7 бальных пробках, каждый будний день.
Гость
29 ноября 2014, 13:56
Раньше были виды на горы и леса, а теперь только на убогие коробки. Видимо, только застройщики считают, что на их творчество приятно смотреть. В некоторых странах люди выступают за чистые горизонты. Вот реально делают хуже, чем было. Не говоря уже о том, что дома перегораживают друг друга.
Гость
28 ноября 2014, 21:53
А дорогу расширить? итак выходные все стоит в ту сторону . дачники отдыхаюшие и еще жители теперь! без дороги врятли пойдет продажа только мучиться там жить!
Гость
28 ноября 2014, 19:05
Обустраивать Дивногорск разумно: много кто не против жить за городом воздух там свежий красивые виды на горы правда половине дома. Рядом Мана и море и лыжный комплекс. Если учесть добираемость на электричке то все мобильно будет.
Гость
28 ноября 2014, 21:00
Сергей, электрички все отменили,ходит одна в 6 утра в красноярск и првозит обратно в 19 .00.Цена как на газели ехать
Гость
28 ноября 2014, 22:19
Я куплю 3-х комнатную в этом доме, с видом на ГЭС и горы ;)
Гость
29 ноября 2014, 08:52
А как же опасное для человека ,близкое расположения Гес и леп ?
Землячка, да, ГЭС это серьезно. Любая глобальная конфликтная ситуация или тектонические явления ... и смоет за секунды.
Гость
30 ноября 2014, 22:47
Землячка, До ЛЭП, от этого комплекса 3-4 км. В Красноярске загрязнение ЛЭП в сотни раз выше, я уже молчу про загрязнение воздуха, грязь на улицах. А что касается ГЭС - то она выдерживает по расчетам ядерный взрыв, если начнут в мире шмалять ядерными боеголовками, то уже всё равно где ты живешь в 3-х км от ГЭС или 40 км.
Гость
30 ноября 2014, 13:42
Дивногорск летом - супер,зимой тоже. Но этот город для богатых и пенсионеров.С работой проблемы. Обеспеченные дивногорцы в основном работают в Красноярске, дивный своего рода спальный район Красноярска .Молодежи в городе перспектив мапо.
Гость
28 ноября 2014, 19:54
Я удивлена лодочной станции. Зачем она около домов то?
Гость
28 ноября 2014, 20:50
яяя, яяя, Что бы на яхте по Енисею путешествовать, подплыл на яхте к дому, зашел в квартиру - удобно. В отпуск можно до Игарки сплавать.
Гость
29 ноября 2014, 10:41
яяя, ну мы с мужем уже рассматривали такой вариант, на машине едешь до берега. там на лодке через реку. а на том берегу вторая машина. поднялся до работы и все. Основные пробки у нас мосты и подъезды к мостам. а вообще по Енисею даже на простой надувной лодке можно зимой ходить. только мотор держать в воде, чтоб лопасти не перемерзали. Основная загвоздка как раз в лодочной станции. А тут уже все запланировано.
Гость
29 ноября 2014, 18:20
яяя, Жил на набережной в Дивногорске, так там на пристань вертолёты садятся, чтобы выгрузить пассажиров , а вы говорите про лодочную станцию :)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Под Красноярском на берегу Енисея заложили ЖК из 1711 квартир (фото)