Самую дорогую в аренде квартиру сдают за 120 тысяч в месяц (фото)
23 октября 2014, 11:51
Гость
24 октября 2014, 19:39
Элитная...
В наше время "элитным" называют не то, что элитно, а то, в элитности чего хотят убедить.
Гость
24 октября 2014, 13:53
Сдаю комнату в общежитии, 8 кв.м., в Солнечном, за 150 тыс. руб.. Ура я побил рекорд!!!
Гость
24 октября 2014, 11:22
Рядовой ремонт с рядовой мебелью. До элиты тут далеко. Можно и Жигуль выставить на продажу за полмиллиона
Гость
24 октября 2014, 10:33
Элитное жилье, я все понимаю. и понимаю тех, кто может себе позволить и снимает это жилье (действительно, в основном это корпоративные квартиры). Но разве ЭТА квартира относится к таким? настолько никакой интерьер....
Гость
23 октября 2014, 14:58
Каждый живет по своим средствам. Думаю если человек с приличным достатком и статусом, вряд ли он будет экономить. Хотя знаю и таких, по которым вовсе не скажешь, что обеспеченные, а доход имеют приличный
Гость
23 октября 2014, 14:56
на вопрос снимают ли ?
спрос рождает предложения.
Гость
23 октября 2014, 13:36
то что сдается это хорошо! А снятые есть????или все только на сдаче???
Гость
23 октября 2014, 14:45
Снимают люди, организация оплачивает, ну это только биг боссам
Какая самая дорогая квартира в Красноярске? Знакомый на Алексеева четырех комнатную сдает. 180 кв.м. за 140 тыс. руб в месяц. и эта не самая дорогая квартира.
Гость
23 октября 2014, 12:54
Никсон, быть может, самая дорогая, которая числится в базе агенств?
Не понимаю зачем снимают такие квартиры. Думаю их точно не сдают в краткосрочную аренду. А за 120 000 в месяц проще платить ипотеку за элитную квартиру.
Гость
23 октября 2014, 12:37
Ирина, вы живете и мыслите своими возможностями и желаниями. Люди разных слоев мыслят и поступают по разному. Вы не поверите, много элитного жилья снимается годами, арендатор приезжает пару раз за год на несколько дней. Также есть постоянно выкупленные номера в дорогих гостиницах под одного человека. Это как правило иностранцы или москвичи.
Гость
23 октября 2014, 12:55
Ирина, например, приедут в командировку 3-4 человека откуда-нибудь из Москвы. Им дешевле будет такую квартиру снять на месяц, чем жить в гостинице)
Гость
23 октября 2014, 18:59
Ирина, такое жильё снимают в основном крупные начальники в командировке. Причём на относительно большой срок.
Кстати, большая часть наших квартир, классифицирующихся как "элитные" стоят как в Москве "обыкновенные".
Достижения
Свой среди своих