Квартиры в горевшем доме на Шахтеров стали дешевле на 40 %
3 октября 2014, 14:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
6 октября 2014, 10:19
бред!!!!!!!!через лет 5 если не 3 все утихнет все забудут про это чп и так же все будет стоить. У жителей этого дома не все так плохо, принесла полный пакет вещей у меня не приняли видетели без итекеток и не новые, я в шоке!С каких это пор новые вещами помогать то стали?! я конечно понимаю горе никому не охота носить чьито вещи но лучше чем ничего!
Гость
4 октября 2014, 02:28
Я вас умоляю!!! Миллион скидка, за выгоревшую квартиру?? Издавна, НИКОГДА не строили новый дом, на месте сгоревшего. Запах гари ООООООООООООчень сложно убрать. Бетон пропитался. Это нужно только время, либо очень много денег. Явно не миллион..
Гость
4 октября 2014, 21:26
Очкарик, Вы вы хрень пишите? Диванные войска? У вас квартира горела? В сгоревшей кваритре убирается всё. ВСЁ! Абсолютно всё, до голых стен, вся мебель, вобзем всё-всё-всё. Запах пропадаетв течении недели. Если нет, значит вы не всё убрали.
Гость
5 октября 2014, 23:22
Очкарик, у нас в подъезде, горела шахта сэлектропроводкой и счетчиками, выгорело все до 5 этажа, все было в копоти и саже, вонь прошла через месяц, а после косметического ремонта даже следов не осталось
Гость
6 октября 2014, 13:19
Очкарик, У матери на работе горел подвал, 3 этажа закоптило. Делали небольшой ремонт. Вот уже два года чувствуется небольшой запах гари:(
Гость
6 октября 2014, 01:34
Ну а че, купят за бесценок, со временем отремонтируют , а через 3 года и забудут все что он горел и продадут по обычной цене. Компания владелец дома отремонтирует или продаст тому кто это сделает
Гость
5 октября 2014, 15:42
Господи, бедные люди!!!! Не дай бог кому такое пережить!!! У тебя есть квартира в которой невозможно жить, и сгорела вся твоя мебель, мало того что ты потерял деньги , так еще и до сих пор ипотеку платишь!!!! Я считаю, что за это должен кто то очень серьезно отвечать!!! И в ближайшее время бедным людям должны дать по таким же хорошим квартирам в новом доме!! Что это за страна такая, в которой я купил хату, она сгорела не по моей вине и я взамен остаюсь с носом???
Это минимум , по факту там наверняка больше денег надо вложить
Гость
5 октября 2014, 14:38
За миллион полноценный евроремонт? О_о Это на строй материал только?
Хорошо если у тебя золотые руки и куча времени, ты можешь сам ремонт делать, не у всех такие и времени столько, у меня ремонт встал в 1,5 ляма(из них 300 т.р. на руки которые делали все) и то не все сделал, покупал квартиру в которой 10 лет ничего не делал, проводка, сантехника выравнивание стен, все-все короче. А тут еще хуже, придется оттирать все, от запаха как то избавляться, причем непонятно как и уйдет ли он вообще...
Хотя я ничего не глобалил по ремонту, просто брал все нормальное, не прям крутое, но и не дешман который навернется в первую же неделю, потому что для себя...
Мое мнение как человека который делал ремонт ценник на такую квартиру должен в 3 раза меньше быть как минимум, чтобы эту квартиру выгодно было покупать. А то и в 4 чтобы было хоть какое то моральное удовлетворение от покупки этой квартиры
Гость
5 октября 2014, 22:43
Злой, 1,5 ляма ? Не всё сделал ? Из вас откровенно плохой бухгалтер. Нужно считать деньги товарищ , искать дешёвую раб.силу и материалы , если не способен работать руками сам. Или вы там всё космоматериалами делали. Слишком зажиточно уж получается.
Гость
6 октября 2014, 11:05
Велкам, у меня 4-х комнатная квартира и под нее делался дизайн проект в стиле минимализма + перепланировка, с укреплениями, стены все выронены покрашены, не обои ) Вы же не видели мой ремонт ) Евроремонт широкое понятие... Я делал для себя, экономил только на местах закупок материалов и на мелочевке которые особо не сыграют роли.
Плохой бухгалтер? ) Мне за работу все строители просили 500-600 т.р., а я уложился в 300, без потери качества. Многое заказывал на оптовых складах в регионах.
Зажиточно? А давайте прям грубо прикинем, одни только пластиковые окна с балконом 120 т.р. (при условии что во всем городе мне предлагали на 50-60 р.дороже такие же ), дверь 30 уже 150, межкомнатные двери 60, уже получается 210+300(за работу)=510, новая электрика с щитком с проводкой 70, получается 580, перепланировка (демонтаж)+усиление 70, уже 650 рублей, отопление-батареи с установкой по всей квартире 50 р., получается 700 р., санузел заново отстраивался, коробка разрушалась, т.к. была в аварийном состоянии, 120(вместе с ванной трубами, таулетом, отделкой, у меня на стенах керамокранит стоит также как плитка обычная только прочнее), сколько получается? уже 820 р., полы по всей квартире, ламинат, не самый дорогой и не самый дешевый+керамогранит(кухня, прихожая)120+40, 160+820= 980 р. это я еще не начал считать комнаты - выравнивание стен, гипсокартонные конструкции, потолки т.п.)))
Гость
6 октября 2014, 11:10
Велкам, считаете зажиточно? А Вы сами посчитайте стоимость ремонта когда надо все делать за раз и так как хочется и чтобы были материалы действительно качественные, а не на один раз. Некоторые делают постепенно по частям, я решил взять кредит на энную сумму и все сразу сделать, чтобы потом жить и голову не греть себе каждое лето что-то ремонтировать.
В случае с горелыми домами, там еще больше работы!!!
Гость
3 октября 2014, 19:23
че то космический ценик говорите миллион)) я за миллион полноценный евроремонт сделаю
Гость
4 октября 2014, 00:42
За миллион только косметику можно сделать, ну плюс одну из комнат в порядочный вид привести, сильно сомневаюсь, что за миллион можно полноценный ремонт сделать, тем более в сгоревшей квартире...
Гость
4 октября 2014, 17:56
Банкир, косметику в этом доме уже по определению не сделаешь, поэтому не говорите ерунду...
Что за бред?! Весной квартиры в этом доме будут стоить так же как и были. Я с этого дома и кроме окон и потолков от воды ничего не пострадало. Мы уже сделали ремонт и когда облицовку дома переделают он станет лучше чем был. От запаха гари в квартире уже давно избавились. Что вообще за выводы такие? Я считаю что дом безопасен, там никто не умер и все работает.
Сейчас в этом доме наоборот будут самые лучшие квартиры, т.к. этот дом под контролем всех и вся. Сейчас за чужой счет устранят все косяки застройщика...
Гость
6 октября 2014, 14:24
Алекс, застройщики дают гарантию год не более, далее вся ответственность перекладывается на жильцов. Дом давно как сдан и является ЧАСТНОЙ собственностью жильцов. И наверняка они не были застрахованы. В итоге им НИКТО не обязан что-либо выплачивать или ремонтировать.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Квартиры в горевшем доме на Шахтеров стали дешевле на 40 %