Построен первый дом с квартирами только под сдачу в аренду (фото)
28 августа 2014, 10:29
Гость
31 августа 2014, 17:25
Ну так пока они сдают, получают доход. А как цены на жильё подскочат, они и продать могут.
Гость
29 августа 2014, 20:39
Читал про этот "доходный дом" чуть со смеху не умер!)) ссылку не могу привести. но речь там шла о том что средняя цена аренды по городу составляет 7 тыс. руб!)))))) Я получается за сои 16т.р. в хоромах живу!!!))) Снимать конечно будут, разницы с арендой от физ.лица ни какой, по сути, не будит. Просто данный проект низко рентабелен, окупаемость лет 20-30. Думаю "Агат" это вскоре почувствует и распродаст поштучно...
Гость
29 августа 2014, 16:02
Да у нас почти каждый новый дом доходный. Люди только и живут тем, что сдают квартиры.
Гость
29 августа 2014, 11:02
Раньше москвичи квартиры скупали подъездами, теперь домами скупать начали.
А коренной красноярец может позволить себе только ипотеку на полвека
Гость
29 августа 2014, 14:28
Анна, большая часть России (и не только) так живет.
Гость
28 августа 2014, 13:13
что за подмена понятий. по сути гостиница, но построенная по нормам жилого дома...
Гость
28 августа 2014, 14:43
роман, доходные дома это называется до революции их было чуть не пол Красноярска
Гость
28 августа 2014, 16:34
роман, нет никаких подмен понятий. Это и есть обычный жилой дом. И жить там будут обычные люди. Только не собственники жилья, а арендаторы. В чем подмена понятий?
Другое дело, что для России это новый опыт. Со времен Царя доходных домов у нас не было, а в Европе это совсем обычное дело.
И вовсе не значит. что там будет бомжатник или криминогенный домик.
Гость
28 августа 2014, 12:33
Наверное будет среднерыночная цена на квартиры в новой Покровке, а это от 16 тыс за 1 комнатную
Гость
28 августа 2014, 11:09
вот она - программа доступного жилья..взвинтить цены на жилье до потолка, загнать кучу народу в ипотеку. а после этого начать лепить в огромном количестве гостинки.... застройщики молодцы..народ все равно купит и вроде как доволен что хоть что-то может купить, пусть не обычную квартиру но говотинку, а им профит - там где можно было построить дом с обычными квартирами, влепить больше хат, за счет этого срубить побольше денег.....
Гость
28 августа 2014, 12:41
йоши, печаль еще в том, что и гостинки сейчас приличные стоят по 1,5 миллиона, а вот качество самого строения не улучшается, увы...
Гость
28 августа 2014, 11:04
будет то еще общежитие....
Гость
28 августа 2014, 11:01
а как узнать когда и по какой цене начнут сдавать квартиры?
Гость
28 августа 2014, 11:37
анастас\, как вариант можно попробовать поинтересоваться не в комментах, а позвонить застройщику
Гость
28 августа 2014, 16:51
в новостях сказали однокомнатные по 20000 в месяц обойдутся.
Достижения
Свой среди своих