7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

«Венеция» с душком

Эпатажный предприниматель начал строить на землях птицефабрики итальянский город с дешевыми квартирами и каналами — объектом заинтересовалась прокуратура

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Андрей
18 июл 2014 в 13:37

Ну по моему очень и очень красиво. По крайней мере на фотографии

Артек
18 июл 2014 в 14:51

Задумка не плохая. но место вонючие. Лучше бы в городе строил.

Лиса
18 июл 2014 в 16:51

ОООО, там то по трассе проезжаешь вонь, а если приблизиться так вообще жесть. И разве можно строить жилые дома на территории где раньше стояли курятники, там же земля чисто под сельхоз!

пригород
20 июл 2014 в 10:40

Ну кто захочет жить в бывшем курятнике, там же все пропитано пометом, а ведь куры болели и дохли и все там же, а пенициллин им каждая курица насквозь была пропитана. я себе и своим детям такого дома не желаю. в сосновоборск, при том что фабрика не работает, а ветром вонь заносит до сих пор.

pansk
22 июл 2014 в 16:35

А бывал ли кто-нибудь летом в Венеции? Ощущал как пахнут каналы? Видимо земля птицефабрики была неспроста выбрана, а для создания полного погружения в атмосферу и аутентичности. Закрыл глаза, вздохнул широко....

***
24 июл 2014 в 17:23

Дома там не новые строят, а переделывают бывшие цеха птицефабрики, круто жить в бывшем курятнике.

Ксения
25 июл 2014 в 12:06

Это не красота, это пошлость и безвкусица. Всё равно что лепить римские колонны в квартиру или рисовать на потолке дачи амуров...

Анастасия
28 июл 2014 в 18:59

А мы вчера находились там около двух часов, честно сказать при том что стояло пекло, и не было ветра, запаха там действительно НЕТ! Но факт того что не сносят полностью, а переделывают конечно смущает... Будем наблюдать за этапами строительства! Проект нравится, я бы хотела там жить!

Ольга
1 авг 2014 в 05:08

Подсохин -красавчик! Надо же было такое придумать! Я лично надеюсь, что все у него будет хорошо с доками. В таком случае, учитывая обещанную инфраструктуру и цены, квартиры будут разлетаться как с куста!

Гурик
4 апр 2015 в 21:21

Да проект провальный!!! Новые дома не строят, а в курятнике жить разумный человек не захочет.