перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На озере у аэропорта ставят парк развлечений из 6 аттракционов (фото)

30 мая 2014, 15:24
Ну, место по сути неплохое, озеро большое, еще бы обустроили сам пляж и главное: места для парковки, а то обычно именно в этом вся проблема таких парков отдыха и мест для купания...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2014, 15:39
я чесотку там словил года 3-4 назад,врятли ситуация изменилась))
Гость
30 мая 2014, 17:05
На мой взгляд, нужно делать платным вход в парк. По типу "Аква-парк". Зашел не территорию пляжа с развлечениями и отдыхаешь. Опять же...100-150 рублей за аттракцион.... особо не оторвешься... Хотя идея классная. Нам очень этого не хватает. Есть в бобрухе бассейн, в котором пол города полощится... брррр
31 мая 2014, 17:32
В Банкоке ( да и в Турции примерно столь коже) 900 руб. аквапарк на весь день, включая доставку, обед и все аттракционы!!! здесь 300 руб. вход, по 150 руб за 1 билет аттракцион (уж очень простенькие), перекус??? И с какого перепуга У НАС ТАК ДОРОГО???
Гость
31 мая 2014, 01:42
Были на этом озере в прошлом году! Все вроде бы и ничего,но вход 300 руб.с человека,еще и охрана хамоватая была! Пляж не особо и само озеро грязное! Лично я не рискнула туда залезть,а вот друзья искупались...в итоге покрылись сыпью... Уж не знаю на сколько измениться ситуация в этом году...
Гость
30 мая 2014, 20:42
В 90-ые там было неплохое озеро для всех.Бесплатно.И караси неплохие водились. Бизнес все испортит.Куча каруселей, куча людей.Шум, гам. Это не отдых, а подобие. Делать из места отдыха парк аттракционов?Бред.Озера не для этого существуют. Ну понимаю, водяные горки или что там еще.. Но все в меру..
Гость
30 мая 2014, 16:58
А я видела уже такой аттракцион, с загородкой для коровок, как на фотографии, у бабушки в Туиме!
Гость
30 мая 2014, 21:15
Мы на этом озера второй год отдыхаем семьями с детьми, нам нравится! Ждем жарких деньков этим летом и снова туда! Все купаемся все нормально!
Гость
30 мая 2014, 18:39
Ну и плюс вход на эту территорию стоит 300 или 500 рублей с человека:))))
30 мая 2014, 20:51
На этом пляже обустроен и сам пляж и так же парковка, так что это будет лучшее что есть в красноярском крае, особенно зная какие средства уже израсходованы на данный пляж и сколько средств уже будет вложено. Так что милости Вас просим посетить данный парк развлечений и естественно сам пляж.
Гость
30 мая 2014, 17:01
ну и нафиг он там нужен? туда люди приезжают купаться, а не гулять по паркам. глупая затея