Усс рассказал Совфеду о рисках нового закона для храма в Красноярске
25 июля 2026, 09:37
Гость
27 июля, 15:10
а жителей кто спросил витюша.. не пошел бы ты со своим сараем куда дальше...
Гость
26 июля, 12:44
Почему то никто не спрашивает За чей счёт банкет? Кто оплатит стройку? Контора Гундяева или потребуется вливание бюджетных денег? Похоже интерес Усса в этом и заключается...
Гость
26 июля, 10:57
Не дают альхену начать процесс отмыва наворованных денег
Гость
26 июля, 10:53
В очередной раз саша и его «команда» взялись за то что не смогут сделать…
Гость
26 июля, 08:01
Вот интересно! Большая часть горожан против этого храма. Власть хоть что-то заметит?
Эка его, как прижало то. Александр Викторович если вы хотите остаться в памяти людской, то храм вам не поможет. Просто встаньте, скажите "Я устал и ухожу " и уйдите тихо, без пафоса. Вы и ваше семейство уже столько взяло у края и города, возьмет ещё, вам хватит, а храм вам на там в карму плюс не сделает.
Гость
26 июля, 00:40
Как он вцепился в храм, видимо уже дрговороенности есть сколько ему достанется. Ну не верю что прям за край радеет. Только за свой карман.
Гость
26 июля, 00:19
А пример Дагестана Уссу ничего не говорит!? Там дома по настроили в поймах рек нарушив все требования строительных норм. Государство теперь оплачивает глупость. УСС будет из своего кармана в случае чего платить за форс мажор или город оплатит ущерб?
Гость
25 июля, 23:56
Вот прстроют религиозный зрам ,и слои беднейшее население Красноярска станут счастливыми,главное схрдить помолиться.О об повышении оплате труда нужно поднимать вопросы,или хотя бы потрезультатам экономической дейтельности,премировать работников ежеквартально по отраслям.И в гос.учреждениях гос.слцжашим нижнего звена нужны денежные поощерения.Строиться Храм зачем это нужно для огласки?Без цирка дети живут и вырастают уже пять лет,без аквапарка,почему эти вопросы нельзя поднять?Это что табу?
Гость
25 июля, 16:53
Зачем.. Пора наоборот раздавать и кормить
Гость
25 июля, 16:45
У Гнусса интерес -100%.А Красноярск на 1 месте в стране по онкологии.Пусть закупят МРТ сколько потребно и проведут стопроцентное обследование сибиряков-красноярцев бесплатно.Скоро молящихся не останется.
Гость
25 июля, 17:06
👍👍👍
Гость
26 июля, 07:43
Гость-батюшка, P.S. Под его руководством(в губерах) Красноярск и вышел на 1 место.
Гость
25 июля, 16:33
В Красноярске Уса терпеть не могут, местные жители, может он не в курсе..
Гость
25 июля, 15:54
этот дядечка-сенатор чем-то кроме храма на стрелке занимается ещё?
Гость
26 июля, 20:13
Ну так деньги он свои сохранил, от уголовного преследования себя защитил, сына спас, угольные разрезы будут приносить ещё долго стабильный доход. Осталось только о душе подумать и об откатиках на стройке храма.
Гость
25 июля, 14:15
Ради своей авантюры он важный закон для всей страны тормозит, а он там нужен ?
Гость
25 июля, 13:55
ЕнАЗ храмом не отмолить…
Гость
25 июля, 13:11
А рядом свечной заводик построить.
Гость
26 июля, 13:02
У Саши свечной заводик давно за бугром работает.
Гость
25 июля, 13:03
Храму там не место, а место ему вместо чугунного памятника какому то австрийскому шпиёну, что напротив краевой администрации
Гость
25 июля, 13:26
Германскому наймиту, если точнее
Гость
25 июля, 13:57
Гость
25 июля, 13:26
Германскому наймиту, если точнее
Точно. У Усса же ПМЖ в Германии. Лет десять назад активно в СМИ это обсуждалось. Уже как-то позабылся этот факт
Гость
25 июля, 14:24
Гость
25 июля, 13:57
Точно. У Усса же ПМЖ в Германии. Лет десять назад активно в СМИ это обсуждалось. Уже как-то позабылся этот факт
А у сына Артёмки в Италии. Уже ,наверное, документы поменял и рожу перекроил и давно съехал на новую родину.
Гость
25 июля, 12:34
Нууу,за монастырь,по боярке 🍷🍷🍷
Гость
25 июля, 13:02
и жёлудем закуси, не забудь
Гость
25 июля, 12:31
Чоза ус?
Гость
25 июля, 12:28
Ахаха, уссковские боты даже нормально свою работу сделать не могут. Затишье, а там хоп - за минуту 5 минусов адекватным комментариям, а потом вновь затишье. Какие же смешные
Гость
25 июля, 12:09
Вот я не понял, ещё разрешеия на строительство нет, а храм уже почти построили или это другой объект на берегу.
Гость
25 июля, 14:08
Они ещё второй хотят, сделать площадь церквей
Гость
25 июля, 11:47
И назначить его начальником стройки на пенсии!
Гость
25 июля, 11:38
Нужно освободить его от должности за утрату доверия, сидит в совете федерации, у него есть реальные возможность улучшить благосостояние жителей своего региона, а он упёрся в эту церковь и все! пусть заедет в регионы как люди там живут многодетные, работы почти нет, поля не обрабатываются, люди живут только на пособиях, отсутствие социальных лифтов, деревни умирают
"Более 10 лет назад место для строительства лично определил патриарх Кирилл" - А патриарх Кирилл вообще кто такой, чтобы решать, что где строить? А если владельцы Планеты лично определят, что там надо построить ТРЦ - это будет веским аргументом?
Патриарх Кирилл религиозный лидер и моральный авторитет нации, а вот ты "бЫкновенный" комментатор, или по-простому, петрушка
петрушка тут только один - глянь в зеркало!
Гость
25 июля, 12:02
Гость
25 июля, 12:01
петрушка тут только один - глянь в зеркало!
вот и гляди в зеркало, бугдано-петрушко
Гость
25 июля, 10:56
Как же этим"высоковознесшимся" нужен этот храм, в отличии от подавляющегося большинства нас - обычных красноярцев. Большинству он только мешат, люди сквер хотят, но назло народу всё пихают и пихают этот ненужный храм.
Гость
25 июля, 11:47
Храм нужен красноярцам, любящим свой город, его историю и культуру....а "обычным" петрушкам ничего кроме разгуляев и парковок возле их дивана ничего НЕ нужно
Гость
25 июля, 12:04
Гость
25 июля, 11:47
Храм нужен красноярцам, любящим свой город, его историю и культуру....а "обычным" петрушкам ничего кроме разгуляев и парковок возле их дивана ничего НЕ нужно
Провластный - хорош уже своё оливье толкать в массы!!!
Гость
25 июля, 12:07
Гость
25 июля, 12:04
Провластный - хорош уже своё оливье толкать в массы!!!
Хорошее петрушко-подтверждение...таким Храм точно не нужен
Гость
25 июля, 10:44
Бесполезно запрещать людям, строить в зоне подтопления. Самое главное потом не ныть о получении помощи. Пусть строят и страхуют свои постройки как в советское время (И ПОЛУЧАЮТ ПОМОЩЬ ОТ СТРАХОВЩИКА).
Гость
25 июля, 11:03
в советское время каждый советский страховал всё своё и чужое!
И коммунизм Был!
Гость
25 июля, 10:44
Храм это только снаружи,а внутри будет уютная синагога
Гость
25 июля, 13:01
а у тебя в голове все тот же бар дак
Гость
25 июля, 10:42
Храм большой, требует соответствующей территории вокруг себя.Со временем захватят всю стрелку от БКЗ до моста.
Храм Христа Спасителя был построен в честь победы над Европой в 19-м веке. А этот Храм будет построен в честь победы над Западом в 21-м веке.
Гость
25 июля, 10:47
285231644, легко победить Запад сидя на диване.
Гость
25 июля, 12:26
Мы русские, с нами Бог!
Храму быть!
Гость
25 июля, 14:32
Ух ты ж, победитель! Сидишь тут в западном интернете, пользуешься западными гаджетами и стремишься победить Запад чужими руками! А что ты можешь предложить миру, когда у тебя кроме скреп и вЯличия ничего нет?
Гость
25 июля, 10:36
Помогай Бог! Храм построим!
Гость
25 июля, 11:39
15 руб срубил? К вечеру на стекломой насобираешь , на помойке кусок хлеба найдешь на закуску...
Гость
25 июля, 15:01
Давай, записывайся в строительную бригаду! 😉
Гость
25 июля, 10:36
Не зря такой закон принимают, полно подтоплений, ущербы, Пусть строят, но не в любимом месте для отдыха, ради доходов хотят построить большой церковный комплекс. Стройка будет много лет, на миллиарды рублей.
Гость
25 июля, 11:02
Ради каких "доходов" тратят сотни млн. руб, поясни свои "мысли", петрушко?!
Гость
25 июля, 11:57
Храм можно построить на острове Татышев , сделать большой парк с оленями и лебедями и прочее
Гость
25 июля, 12:00
Гость
25 июля, 11:57
Храм можно построить на острове Татышев , сделать большой парк с оленями и лебедями и прочее
У Красноярска есть история и культура, это свои разгуляи строй оленям, и пей там с лебедями
Гость
25 июля, 10:32
Мест много, но надо именно на набережной, деревья между прочим там уже все вырубили
Гость
25 июля, 10:32
Пошел уже в наглую, видно есть свои интересы, не думаю, что он сильно верующий, он был в кпсс, ранее постоянно в церквях не замечен.
Гость
25 июля, 11:09
Конечно есть интерес, денежки-то потерять обидно
Гость
25 июля, 10:27
чтоб ему пусто было
Гость
25 июля, 10:26
Достал.
Гость
25 июля, 19:43
лучше спрячь
Гость
25 июля, 10:24
ему всё равно на прибрежные территории, так же как на жилые дома которые построили на склонах, где всё осыпается, а возле воды размывает
Гость
25 июля, 10:22
Как он надоел с этим храмом, других проблем у него больше нет? В советском районе вообще то школ не хватает и детских садов! А ещё зарплаты и пенсии низкие, благосостояние врачей и учителей тоже нормальное?
Гость
25 июля, 10:27
хуже горькой редьки, он там сидит, только потому чтобы в другое место не посадили
Гость
25 июля, 11:13
Гость
25 июля, 10:27
хуже горькой редьки, он там сидит, только потому чтобы в другое место не посадили
Не поможет! Толя Быков тоже храм построил, теперь сидит. Усса ждёт тоже самое.
Гость
25 июля, 13:13
Это единственный способ для Саши легализовать наворованное здесь и вывести через строительство храма
Гость
25 июля, 10:09
часовня где, у креста, на горе?
Гость
25 июля, 10:02
Скорей бы приняли закон. И чтоб никакого храма там не было. Лучше восстановить отжатый у горожан сквер!
Гость
25 июля, 12:26
Нет, не надо сквер, на фиг он там нужен, лучше сделать одну большую кофейню, чтобы с шашлыками и со спиртным разным.
Гость
25 июля, 12:37
Гость
25 июля, 12:26
Нет, не надо сквер, на фиг он там нужен, лучше сделать одну большую кофейню, чтобы с шашлыками и со спиртным разным.
Во-во и боярку чтобы наливали беШплатно для васяток.
Гость
25 июля, 12:58
Гость
25 июля, 12:26
Нет, не надо сквер, на фиг он там нужен, лучше сделать одну большую кофейню, чтобы с шашлыками и со спиртным разным.
так ты и так вечно подшофе, зачем тебе еще одна хрючевальня
Гость
25 июля, 10:00
Не замолить всех грехов инициаторам стройки в этом храме. Лучше бы дороги делали нормально, а не по 5 см слой на 1 сезон от армянстроя.
Гость
25 июля, 10:59
Так строй дороги ты, петрушко-строй, со слоем 5 м
Гость
25 июля, 11:58
Гость
25 июля, 10:59
Так строй дороги ты, петрушко-строй, со слоем 5 м
петрушки не про строить, петрушки про нытьё и бескультурье
Гость
25 июля, 12:02
Гость
25 июля, 11:58
петрушки не про строить, петрушки про нытьё и бескультурье
ты бы не тыкало людям!
Гость
25 июля, 09:58
Не понимает наверное, что всеми силами портит себе некролог...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев